Перейти к основному содержанию
Бабочки ночные
Ягоды краснеют на калине, Что растет на даче в огороде, Бабочка застряла в паутине, Поутру, у солнца на восходе. Билась, крыльями она махала И пыталась сбросить паутину, Но сильнее только увязала, Крепко обвязал паук калину. На ветвях уже сидели птички, И одна на бабочку глядела, Ведь для них, она, всего добыча До её красы, им никакого дела. Есть другие бабочки - ночные, В жизни ищут легкие пути, Признают лишь радости земные, Беззаботно время провести. «Бабочки ночные» в паутину, Тоже, как известно, попадают, Быстро привыкают к героину, Молодыми часто погибают.
Каждый сам выбирает свой путь, и "бабочки" тоже...
Да конечно. Спасибо, Удачи. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Своеобразное иносказание... С улыбкой и уважением
Спасибо за отценку и замечание, всего доброго. С уважением Евгений.
Аналогия ясная и объяснимая, хорошая, только мне кажется у Вас потерялись знаки препинания, посмотрите внимательно и сами увидите. С наилучшими пожеланиями :wave1:
Да, похоже потерял. спасибо. Успехов. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
"Бабочки ночные" в паутину Тоже, как известно, попадают, Быстро пристрастившись к героину, Молодыми часто погибают... Таким образом можно избежать повторов (часто, часто, паутина, паутина)
Нина спасибо за помощь и замечание, искал замену повторениям, но так ничего разумного не нашел, Ваш вариант прямо в точку. Успехов. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower: