Перейти к основному содержанию
Нечеловеческие ценности
Я детей назову Демократией, Чтоб убили меня за права, Чтобы душу мою однократную Заласкала над гробом трава. Дочь свою назову Ювеналией, Сыновей же Коррект и Полит, Пусть они разбомбят Югославию И получат за это кредит. Ну а внучка пусть будет Полицией, Сексуальный хранит ориентир, И мигранты, довольны столицей, Незамоченно ходят в сортир. Сына друг назовет Гейпарадом - Для Полиции славный жених! Анашой обкуриться мы рады, И нам мил извращенец и псих.
Анашу курят только наркоши. И не каждый дурак или гей. Если сам не увязнешь по уши, То возможен другой апогей. А написано здорово. Если бы я ещё бы и с идеей была согласна... Но вот у меня в жизни всё не так грязно-зЕлено)))))
Спасибо за Ваш отзыв (в том числе и в стихах) 2."Если бы я ещё бы и с идеей бы была бы согласна" - т.е. Вы не будете Ваших детей называть Демократией и Гейпарадом? Пожалуй, может крещенская вода протухнуть :))
ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ГЛУБОКОЙ СИМПАТИИ К НЕКОТОРЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕ ЖЕЛАЮ ПОДОБНОГО И ВРАГУ... Понимаю, что в мире всё меньше места доброте... Видя, как доброта сдаёт позиции, окопалась и выстроила себе радиус, внутри которого всегда есть место обиженной и побитой доброте. У меня достаточно эффективных методов борьбы со злом... Не совершенных, но держусь)))) И в радиусе царит доброта... Таких крепостей много! Это и радует. Мы общаемся))) И на этом сайте - тоже)))