Перейти к основному содержанию
ПОЧТИ ОСЕННЕЕ
Пришла негаданно, пришла непрошено, Похолоданием стала пугать… Ещё мечталось мне по всё хорошее, А ты мечты мои спешишь отнять. У хризантем ещё пора цветения, У сентябрей настой цветов густой… И настроение почти осеннее, А я по-прежнему дышу весной. Хоть понимаю всё Земли кружение И вслед за осенью зимы приход, И нету в прошлое нам возвращения, Да только вот в душе весна цветёт. Живу надеждами с единой верою, Что мне весна моя тепла пришлёт, Пробьётся солнышко сквозь небо серое И бабье лето к нам ещё придёт. Мы от его тепла не будем париться, Не будем прятаться от встречи с ним… Вот только бы душой мне не состариться, Вот только б встретиться с ним молодым. 31.8.2012г.
Столько оптимизма в ваших строках... Молодчина!... Действительно, ведь впереди бабье лето... :flower: :flower: :flower:
Ах, Таня, Таня! Что сказать, Могла б и ты мне летом стать, Когда б зайти ко мне решила... И коль не стала б согревать, О чём не смею и мечтать, Так, хоть бы дом мой озарила! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Да, не звезда я, что б сверкать, Могу согреть я взглядом и словами, Жаль, что придется долго ждать, Пока приду к Вам с пирогами... Но, все равно приеду я Аркадий, я сейчас в отпуске, у меня подруга на Мариупольской и к Вам загляну....
"Жаль, что придётся долго ждать", Я жду и так уже немало, Ты обещаньем согревать Меня, наверное, устала... А ведь, могла б меня согреть Словами, или даже взглядом, Ведь, надо только захотеть, Ведь, мы живём,возможно, рядом... :kissing: :flower: :flower: :flower:
каюсь...каюсь...простите... :flower: :flower: :flower:
КРАСИВО! Андрей Мудров
КРАСИВО! Андрей Мудров
Ход времени нельзя предотвратить: Без осени весны нельзя увидеть! Открой для осени души твоей враты, И лето к нам вернется в лучщем виде! Дорогой Аркадий! Вместе всем сайтом будем ждать весну! С добром, Ольга
Ну, что ж ты сразу про весну, Когда и осень только снится, А там зима зовёт ко сну, Зимой особо сладко спится, Когда в берлоге благодать, Весну пол-года надо ждать... :laugh: :kissing: :flower:
Очень мелодичное и напевное стих-ние. Очень!!! С теплом,Таня.
Спасибо Таня за "тепло", Мне с критиками повезло... :kissing: :flower:
Аркаша, ты - молодой! Глянь, сколько девочек откликнулось! Чувствуют, что ты молод и свободен. Продолжай в том же духе! Мои последние не читай: хандру нагонят! СанСаныч
Увы, увы, уже не "молодой", Хоть , в общем-то, и не старик буквально... Но, не старею я своей душой! А "девочки" - так это виртуально. :laugh: :wave2:
Аркадий - это песня. Очень красивая и светлая. Добра Вам и радости!
Спасибо за "добро", за "песню", Как жаль, что порознь мы живём, И никогда с тобою вместе Мы эту песню не споём... :kissing: :flower: :flower: :flower: