Перейти к основному содержанию
"Болтовня, болтовня..."
Болтовня, болтовня, болтовня! Бесплотные сентенции, пустые резолюции. Пришла пора на щит поднять Конкретные решения о революции! Страна о неизбежности революции говорит, И победе революции мечтает, Но надо знать, что революция не победит, Коль в революцию играют! Революция - не оранжевый пикник! Революция - это вам не визг и крик, Не кока-колы попивание, Не бутербродов поедание! Это не только знамёна и плакаты, Это - с дубинками солдаты, Это - газы, автоматы, пулемёты, Это - бейтаровские роты! Революция - это страха ноль! Революция это боль и кровь! Это от "моя хата с краю" полное отрешение, Это растерянности и сомнений отторжение, Это в бою стойкость спартанская, Это готовность терпеть годами долю арестантскую, Это вызов человеческой природе - Думать не о себе, а о народе! Революция - это не бессмысленный и жестокий бунт, Революция - это когда народы ответственность за страну на себя берут! Это избавление от подонков и бездельной швали, Это бдительность, чтобы паразиты у народа вновь победу не украли, Это труд тяжкий, но созидательный, свободный Во имя Родины и русского народа!
Опять зовёшь Россию в революцию, Ты, Саныч, или дурень, или плут... Легко писать "пустые резолюции", Но, там где "революции" - там бьют, Там кровь рекой, там гибель, там насилие, Всё это проходили мужики, Но, не смотря на все наши усилия, До Власти приходили бандюки! :shock: :shock: :shock: :grin:
Аркаша, а ты где увидел призывы к революции? В моём опусе их нет! Есть, как раз, опасение, что она бескровно обойдётся! Но результаты этого кровопролития могут быть положительными! Это ты можешь увидеть в Чечне. За это проливается кровь сейчас в Дагестане. А нам бы избавиться хотя бы от баскаков, которые оседлали народ русский во всех градах и весях , вплоть до наших захудалых деревень!Да и "шедеврик" был написан ещё в Ельцинские времена. Тогда он был более к месту, хотя с тех пор мало что изменилось! СанСаныч
Давно я не считаю революцию, Как некий положительный процес, Я принимаю только эволюцию И медленный технический прогрес... :cheers:
При нынешних темпах, Аркаша, пока дождёшься прогресса, от русских останутся ножки да рожки! И по нашей вине, Аркаша! СанСаныч