Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Зырянова_Евгения

Благодарю за прекрасный отзыв! Да, это действительно так, насчет "сначала накричат..." - ох, мы такие... А по поводу: не отправилась к нему... - если честно, в расстроенных чувствах даже такое в голову не пришло, к тому же по этикету это не совсем правильно... Полезное замечание, обязательно учту в следующий раз, спасибо!
ох уж эти женщины...вначале накричат, а затем занимаются самоистязанием. А почему надо было обязательно звонить по телефону, молодой человек сам пришёл и успокоил, а почему героиня не отправилась к нему? На перспективу-присмотритесь к себе, раз вы ссоритесь по пустякам вначале ваших отношений, что будет дальше? Хотя как говорится-любимые ссорятся только тешатся! Это даже нормально! А где вы видели людей которые не ссорятся, это часть нашей жизни...так что не вините себя строго и не паникуйте зря! и одно замечание - Лишь рука с горечью ? как это? правильнее будет сказать-я с горечью сжимала в руке телефон...
Желание выссказаться, многократно превышает возможности сделать это в стихотворной форме. "Сегодня я была с тобой – Вновь нарушен мой покой; Но я счастлива опять – Как же долго встречи ждать" предположим, что это прозвучит так: Сегодня я была с тобой в последний раз. Покой для сердца моего навек угас. Молю, пусть счастье посетит меня опять. Как жаль, что часа моего так долго ждать. Сразу перестанет казаться, что перед тобой детская считалочка. Удачи, с уважением Анатолий.