Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Nosey

Nosey     Saudade
спасибо, обращу внимание на все косяки)
Nosey     Saudade
очень мило, с Вашей стороны, дядя Вова)
Nosey     Saudade
спасибо, Наталья! наверное,перегнула,как обычно...))
Приятно, что вы улыбнулись, значит я достигла цели. Спасибо за критику, присмотрюсь) "Испотачил" - интересное слово, никогда его не слышала, в смысле "избаловал", верно? Что мужчина при любом раскладе надеется на секс?Даже если откровенно тупит?)))
Да вы шутник))) Если честно, я бы не удивилась, чего только не происходит в современных реалиях) Думаю, было бы забавно, я бы написала свой очередной "опус"... бомжи они ведь не все по ленности и "велению души", многих судьба закрутила...как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
Очень красивый и нужный финал!Было бы неплохо, чтоб у каждого в жизни случился такой "Призрачный трамвай". Может тогда мы перестанем, наконец, "множить печали" и начнем дарить друг-другу радость. Спасибо.
Ну, "рыцарство" взято в кавычки, поэтому не утрируйте,думаю вы прекрасно поняли, что имелось в виду))Про деньги и язык, мне кажется вы тоже не всерьез - примитивно как-то, вы нас совсем за одноклеточных принимаете?))И я, конечно же, не заставляю вас целовать кому-либо руки, если для вас это противоестественно, каждому свое)) Спасибо за ваше мнение! всегда интересно узнать, что думают другие.