Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Vasil

Здравствуйте, Александр! Спасибо за золотые слова, за комментарий. Прекрасно сказано про веру в будущее. Спасибо!
хорошо про водку сказал, пьет тупое быдло, чтобы дешево нажраться. хорошее пиво темное, не крепкое, вино красное, каберне, изабелла для гурманов, таких как я)
Очень трогательно. "И теперь у него нет жены, Дождалась на земле только мать." Да, жён может быть много, а мать - она одна.
Водка - это зло. Лучше её вообще не пить. Пьяный человек - это не человек. Бросившие пить до умопомрачения курят и пьют кофе. Это тоже плохо. Замкнутый круг. А где выход? Заниматься полезным делом. Заниматься физкультурой, спортом, творчеством, хозяйством, любовью. Ну, как-то жить по-человечески. Кто-то говорит, что коньяк (не важно, что) - антидепрессант. Неправда. Антидепрессантом должна быть Вера в будущее, в свои силы, в то, что мы можем изменить этот мир к лучшему!!!
Грустные строки, заставляющие задуматься. Что за жизнь без любви? Мне кажется, чем дольше мы живём, тем быстрее течёт время. С детства люблю эту песню (белорусский ансамбль "Верасы"): Малиновка (часть текста): Малиновки заслыша голосок Припомню я забытые свиданья В три жердочки березовый мосток Над тихою речушкой без названья Прошу тебя, в час розовый Напой тихонько мне Как дорог край березовый Малиновой заре Как дорог край березовый Малиновой заре А волны шли неведомо куда И камушки у берега качали И пела нам малиновка тогда О том, о чём напрасно мы молчали Эта песня о жизни и о любви, как и Ваша.