Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором ТДВ - тюряга

Сеть, к примеру, мотивирующих друг дружку на великие дела граждан может с натяжкой существовать, совсем уже просто - группа анонимных алкоголиков и других всяких болезных. У каждого творчества автор один, максимум два, больше - уже извращение. Сколько таких кто выбрасывает свои мудрые рифмушки в эфир в надежде найти случайного читателя? Ладно там подросток пробует перо, а взрослый человек, графоманъ ерундой страдает. Ему помощь нужна, а не творчество. Практика показывает, что словом озадаченных не так много, как хотелось бы для организации одиночных камер в пространстве с одним обобщающим лозунгом на входе. Устремлений у раба нет, поэтому свобода его напрягает.
Чувствую, беседа затянулась, и всё же ещё один акцент на фоне Вашей "Панихиды". Вот, казалось бы, изменилась структура сайта и появились неоспоримые плюсы, но нет главного, нет свободы и он задыхается, и панихида по нему, таким образом, более, чем уместна. Интересно Вы говорите об этих " мерзких странах" и ёрничаете о демократии и свободе., и это, ка ни странно, тоже уместно в связке с ситуацией на сайте, ибо итог человеческих устремлений, как ни крути, красноречивее всего говорит о правильности того или иного выбора...
Прогресс - не показатель превосходства души настоящего человека. В этих мерзких странах, где права и свободы человека ставят выше недостижимых идеалов полно умников разных национальностей. Не сегодня, завтра там все развалится и вымрет в одночасье)
Ндаа, посмотрела список лучших программистов, среди десятки ни одной русской фамилии. Мы опять что ли отстали на целый век...( О своей посредственности я вообще должна помолчать. Двигаться мне в эту сторону нельзя, но посмотреть-то можно, сэр)
Программирование для посредственностей, троечников, и движение в эту сторону само происходит. Скажем, кому-то не нравился фрейдиский психоанализ, однако, он был на голову выше, эффективнее церковных увещеваний, в прошлом веке открыты гормоны, подпрограммы, и психоанализ из основы ушел в сказки для взрослых. Вчера роботы были тормозными примитивными алгоритмами, а сегодня один компьютер заменяет тысячи людей. Если вы не понимаете примитив программирования, то только и остается, что смотреть перекрашенную советскую лапшу на уши. С этим чувственным инструментом для души можно всего добиться, подозреваю)
Исключительно ради кругозора спросила. Нет намерения двигаться в эту сторону. Хотя наверное интересно.
Один программист, одна программа) С одной программой для всех создатель сидит. Вы что хотите? Я все могу закодировать, приходит умная идея и воплощается в проект. Кроссбраузерный мультиплейер, любая обработка текста, изображения, фронт энд бак вебдевелопмент.
)) Представить такое невозможно, у меня фантазии не хватает...................... Да ладно, почил в бозе уже тот сенат, новый, вероятнее всего, админ создавать не будет, что ж по рюшкам плакать...Вы там, в своих пенатах, теперь реализуйте идеи. Всё хочу спросить, но стесняюсь, о чём Ваша Программа или Игра? Интересно. Не сочтите за вторжение в личную жизнь.)
Смешно было бы глянуть на исследователя жополизов. Он, наверно, забавнее самих объектов исследования) Тут бы к синату добавить рюшек, ордена там за выслугу лет и кол-во камментов, и тем, кто исправно участвует в выборах какую-нить медаль учредить. Всякие звания и значочки мотивируют народ на активность. Мне интересны явления, и высмеивание вокруг и около. Отдельные авторы, вот где делать нечего, хороший автор - молодец, иди руби бабло и славу.
А всё потому, что исследовать тут нечего. Приспосабливаются, мимикрируют вместе с толпой и больше ничего. Мне нравятся диалоги с Вами, но иногда они выходят сами на какую-то непонятную кривую. Пардон)