Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Антон

Антон, такая же "невеста" И у меня имеет место, И красота, и муркота, Да только грудь у неё не та... :pint: :cheers: :hammer:
Простите, Антон. Возможно Вам не понравится мой комментарий. Но я считаю. что Ваши стихи нужно писать на пачках сигарет. Раз уж Минздрав предупреждает - а никто не слышит. То может Ваши стихи подействуют сильнее. С уважением, Лана.
Спасибо, вот я уже туточки любимай:))) значится так, "со второе на третье" - это значится я кричу: "а компот!!!" чего это Вы старых без компота оставили? да следом отправили целое "тысячелетие", размах у Вас!!! "Детей во сне видел" это, конешно, лучше, чем "в гробу":))) Да, "со второго на третье" явно наблюдалось пошатыванье, даже во сне:) С Новым Годом, сегодня уже пятое!!!
Лучший из даров - намерение... Перерыв большой в посещениях Музы... Али есть другой сайт? Учеба, я так знаю, никогда не мешала творчеству... скорее наоборот... это тоже творческий процесс.
Катрин права, уважаемый Антон. И почему новички не хотят ничего слышать? Если бы вы доработали ваш сти, то получилось бы более чем замечательно! :smiley3: