Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Станислав Шуляк

ну, всё не закроют, что-то останется. ждать, когда народ научится думать, - занятие тщетное. умный народ - то ещё удовольствие, кстати сказать! качество же не всегда коррелируется с доступностью для него, для того самого.
качество - тоже критерий. по крайней мере - один из. насчёт же остального... кесарю - кесарево: если тв поголовно его, так пусть оно так и будет, есть и другие масс-медиа. тырнет, например.
Да, свинство со стороны президентов и ведущих СМИ. Я-то, хоть с опозданием, но... м-да... Надо поставить на вид президентам. А на Прозе.ру я, кстати, пару дней назад уж бросил концы. Раньше у меня там отчего-то ничего не вешалось (забанили меня там, что ли, за какие-нибудь грешки?). Но после переустановки злого виндовса айпи (почти айги) сменился, и стало вешаться. У меня такое уж было раз, у Мошкова. Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорят у нас в народе. Как я? Да так, пописываю чего-то понемногу. Удачи!
Владимир, с опозданием, за которое приношу свои извинения (происками злого виндовса был практически отлучен от компьютера), поздравляю Вас с Вашим юбилеем! Восхищаюсь Вашей работоспособностью и Вашим достоинством. Желаю Вам терпения и спокойствия (этакие наши паллиативы славы, денег и прочих благ мирских, увы!). С искренним уважением, Станислав Шуляк :cheers: :wave1: :flower: :flower: :flower: :wave1: :cheers: