Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Виктория Зимняя

Я рад, Виктория, что у вас нет сердечных беспокоиств! Но если вы себе интересны не только внешне, но и внутрене, то УЗИ сердца вам не помешало бы... На счет вопроса, специалист ли я, то я не люблю хвалить себя, просто скажу - это моя работа со 14-летним стажем... Но я буду многократно рад, если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все нормально... Конечно, одной диагностики по глазу (тем более прошедшей обработку) мало, с этим я согласен...
Вова, меня аж в сердце кольнуло :) Вот это вот "безолаберных но любимых". Это бОльшая часть проблемы. И боюсь тоже, да. Прямо в точку. Но, я верю, все будет просто отлично! Спасибо :)
Вальдемар здесь не прав, (извините Вальдемар) любовь это чудо данное господом,но слепая любовь безрассудство...Хотя любовь зрячая тоже безрассудство.Вот Вам и думайте что лучше пытаться любить не любимых и рациональных, или безолаберных но любимых...Честно говоря у меня в жизни было очень много женщин.Которых,я любил и они меня тоже любили,но только одна связала со мной свою судьбу.Остальные просто боялись либо боялся я.
Да, фото моё.Но оно переведено в черно-белый цвет. Это единственная обработка. Поэтому диагностика может быть не точной. С сердцем проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), а вот горечь во рту ощущается. А Вы в этом деле специалист? :)
Нет, не всех. Честно говоря, это первое такое сильное чувство. И довольно глупо уходить, понимая, что как-то не видишь будущего без этого человека. И в то же время глупо оставаться, видя, что этот человек ничего не хочет сделать для нашего будущего. Спасибо за оценку!
Виктория, это ваше фото? В ней столько обиды и несогласия с миром... - Иридодиагностика показывает: повышеное желчеотделение (вероятность изжоги и язвеного процесса желудочнокишечного тракта0 и наблюдается какие-то сердечные проблемы - Но так или иначе нужно жить!!!!!!!
Печально прощаться навсегда, трудно вырезать из сердца, освобождать пространство, но если не сделать, то теряешь себя и это переходит в привычку... - Виктория, а вы сохраняете все фотографии всех, тех от кого ушли?..