Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Вечная ночь

[Гарантированное прочтение] Класс! Очень-очень классно. Пошло до хрипа и дерзко до смеха. Держите флаг и продолжайте, но нестандартный талант свой старайтесь разнообразить. Брависсиииииммоооооооооооооо!
Непонятно как-то. Слишком кратко. Нет, оценку поставить невозможно. Но лучше критика без оценки, чем оценка без критики. Не вижу вообще ничего впечатляющего. Просто набор строк. В рифму... Или нет...
Дер Станислав, Допустимо и пятеро (также, как допустимо "пять мужчин"). Хотя по общему, серому, массовому правилу - конечно надо грить "пять женстчин". О-как! A revoir, j'espere Vous alles observer mes poemes encore.
Dear Pierre, Спасибо за отзыв. Действительно, фольклорный сюрреализм близок мне по духу. И потом - захотелось уже отойти от конкретики и писать исключтельно на чувствах на сменяющих друг друга эмоциях. Вальс - танец медленный, четкий, плавный. Но ведь четкость и конкретика не имеют отношения к нашим чувствам (любви, вере, надежде, гордыне и прочим). Хотя мы зачастую изо всех сил пытаемся самим себе и окружающим это доказать. В этом и весь смысл - вальс вальсом, чечетка чечеткой, но все это нарушено, все запутано там, где дело касается бешеной страсти, нежной любви, хрупкой надежды или слепой и нелепой гордыни... Важна только мудрость, разум. Мне так думается. Спасибо еще раз. Вечная Ночь.
Брюзжите, брюзжите, Станислав. Я вообще враг конкретики и логической завершенности в темах, касающихся сенсуального восприятия. Вы правы - вальсы танцуют. И вообще, вы правы абсолютно. Как велел мне "старичок" Куземко, я буду вам во всем поддакивать! Читая мои стихи, представьте Черный квадрат Малевича :angelsmiley: С уважением, Оленька.
Браво, очень интересный прием. Вначале не поняла. Потом дошла-таки. До смысла. А потом и до сути. Однако ж, немного бы изменить середину. Знаете, вот это:"сорвавших в хрип петель глас до … черна." 1. Стыковка сорвавшиХ в Хрип - звучит тяжело, тяжело произносить. И в целом слишком завуалированно и нечетко. А в остальном - относительно глубоко и абсолютно однозначно. Спасибо