Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Дмитрий Вебстер

Со теми произведениями удалились бы и комменты к ним.. А они мне дороги как память )) Жалко. Уважаемые авторы, пожалуйста, не берите с меня пример )) Ибо размещать свои произведения на одном и том же сайте под разными никами - порочная практика.
Ну просто когда я их размещал тут в первый раз, а это было больше двух лет назад, этот сайт только начинал развиваться... К тому же я сюда за последние 2-3 года почти не заходил. Теперь тут больше авторов, читателей, и мне захотелось дать им возможность покритиковать мое творчество... И я посчитал что более целесообразно создать нового автора, чем "оживлять" старого.
Спасибо, Лена.. В том то и дело, что стих этот о зависти и предательстве. Герою мстят за то, что он лучше этих окружающих его людей.. Неважно в каком смысле лучше - богаче, духовно более развит или еще что.. Представьте ситуацию - обычный чел неожиданно разбогател, и получил власть.. И все его друзья как были простыми людьми, так и остались.. И они будут завидовать ему, обсуждать и осуждать за спиной, может кто-то будет его ненавидеть - "Почему ему всё, а мне - ничего"? Вот о чем этот стиш.. Последние строки - это типа крик безысходности.. и вызов.. Ну давайте, кончайте меня быстрее, чего тяните? Библией тут и не пахнет.