Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Сергей Аксененко

Большое спасибо, за интересный отклик. Насчёт Черчилля, я думаю, он хотел бить тех кого считал врагами по частям, вначале Гитлера при помощи Сталина, потом повернуть оружие против Сталина, но общественное мнение в Великобритании и США не позволило ему реализовать свой план. К тому же он потерпел поражение на выборах.
Прекрасная статья, ничего не скажешь. Мне довелось побывать в Стрелковке у дома Г.К.Жукова. На месте бывшего его дома, теперь там стоит реконструированное здание и памятник в виде огромной глыбы бетона. Я был в музее Жукова в городе Жуков. Кстати мне довелось в нём побывать за некоторое время до открытия самого музея. И строился музей буквально у меня на глазах. В то время я часто бывал в этом городе, который тогда назывался Жуково. У меня есть тема, над которой я сейчас работаю (среди других моих тем) - на чьей стороне воевал лично Черчиль? Мои подозрения, подтверждённые документами говорят, что он воевал на обеих сторонах и за Гитлера и за Сталина, когда как ему было выгодно. И это в документах весьма забавно выглядит. Вы этим не интересовались? Когда я написал Старикову об этом, он не нашёл, что мне ответить, кроме как: "Интересные вопросы Вы задаёте..." )))
Автор очень много посвятил ситуации на Украине, ещё с 1990-х бил во все колокола, а первая книга, разоблачающая украинский национализм вышла ещё в 2009: http://zhurnal.lib.ru/a/aksenenko_s_i/nacionalizm.shtml В 2016 в РФ вышла моя большая книга "Украинский национализм: кризис или распад государства?", она есть в продаже в РФ, США, Еропе, Японии, во многих библиотеках: https://liber.rsuh.ru/ru/node/592
Жаль, что в статье статье все описано слишком поверхностно. Особо жаль, что автор не анализирует ситуацию в Украине. Гибридной войны нет! Считает автор, но далее пишет о ней, как о живой. В результате каких процессов Украина фактически лишилась половины народонаселения, вышли из состава территории Украины и процесс продолжается. Разрушение Российского государства было и это правда. Но мне интересно узнать у автора технологию сбора Украинских земель, после скорого распада. Что из Российского опыта могло бы пригодиться. Позиция автора просматривается, но конкретики мало.
Данная статья об обмене веществ. Биологический материализм. О нематериальных сферах, это другой отдельный большой разговор. Чтоб не распыляться здесь я только говорил о материальном аспекте. А именно то, что у вас и у меня и у всех взрослых людей нет ни одной частички материальной, что была у них в детстве. А память есть. Статью эту написал я как биолог по образованию. О нематериальном поговорим потом.