Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Наташа Инкогнито

Не суди, дочь моя, да не судима будешь. Хотя уже поздно, уже и тебя засудили. Оценка: 1 WLINA :: 2007-11-02 13:27:57 И это за такое чудесное произведение как "Голубое стекло"! Очень жаль, что в мире столько агрессии и негатива..
Я понимаю Наташа - детское и наивное... Но мне в Одессе хозяйка квартиры говорила; да, ты не бойся, воно - не мыло, оно не змылится и тебе хватить... Мудрость житейская живет века.
А хотя бы и так! Это гораздо лучше, чем различного рода извращения. Я рад, что наши мнения роднятся. Обидно одно; живут где-то там, далеко, например в Штатах, а пишут сюда, в русскоязычный сайт. Рифмуют такое пошлое и извращенное, стихотворением я бы не назвал, да еще с такими регалиями (куда там нам). Напишешь по их же творению пародию - из кожи вон готовы вылезти, приехать и расстрелять на месте. Изжаловался я Вам тут Наташа, больше не буду.
Не волнуйтесь, Вячеслав. Это точно не стремление к созданию шведской семьи. А к обвинениям в заезженности рифм я отношусь легко. Это они заезжены для тех, кто всю жизнь ездит по рифмам. А я просто зарифмовала свои мысли и посмела назвать их стихами. К тому же, к слову "любовь" все рифмы заезжены. Как пел Бюль-Бюль-Оглы, ведь недаром и "кровь", и "любовь" рифмовали поэты веками. И никто их этих поэтов не задумывался о заезженности рифм. Или почти никто...
Позвольте полюбопытствовать; что значит Но, Господи, как надоело следовать порядкам, Они влюбляются, а я здесь отдуваюсь за троих. - это первое. И меня в двух сайтах; один оплачивается из Израиля, а второй из Прибалтики обвиняют в использовании заезженных рифм "любовь - вновь". Как Вы к этому относитесь?