Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Aaora

его не страшила жизнь замужнего человека. )))) Уверяю Вас, замужний человек - это женщина. А мужчина - это женатый человек))) А месть оказалась сладкой, видимо. Минет - он суть пробы на вкус))) Я как-то попыталась написать подобное от имени мужчины, будучи женщиной (Взгляд снизу). Мужики с похохотывением отметили женский след))) У Вас - мужской взгляд))) У меня в описании присутствовал взлёт, а у Вас - срыв в пропасть))) Хотя, суть полёта, где несколько мгновений всё равно - полёт. Не важно - вверх или вниз. У Вас хороший язык... подачи текста))) С удовольствием))) Привет Олежику)))
Есть литературные неточности. Например: "День приносит самый лучший Это соло на трубе." Непонятно, кто кого приносит. То есть, конечно понятно, но нужно писать НЕДВУСМЫСЛЕННО. Поэзия - точная наука! Или Вы этого не знали?..
Наверное, дорогой Аора, Эдгара По начитались? очень перекликается. Однако написано, хоть и небрежно,(есть длинноты, неточности, риторичность в конце вообще портит) - пробирает!
Ффффуууу, какая прееелееесть!)))))) Очароваааательная мерзость!))))) Ужоооос, как замечааательно!)))) Победителей должно быть не 3, а 13!))))) И не топор, а бензопила!)))) Эхххх.... не бывать мне победителем.... Так и умру в своей уникальной гениальности))))
Интеррресный,гротескный чёрный юмор.Ужжос однако. Захотелось человеколюбия вселенского без аллергии на пишущих после прочтения. :wink:
Если бросить к чёрту эту Нудно-кислую конфету Тупоумного нытья, Ты поймёшь, что так не сложно Вымыть хорошенько рожу И влюбить себя в себя.
Порой живой - что мёртвый, А мёртвый - что живой. Лежит живой в могиле, А труп - с его женой. Летаргия исключена, если вскрытие произведено и кишки прополощены. Спи спокойно, дорогой товарищ! Хоть с маникюром, хоть без оного)))))
Обозначились края у рая И в аду воды теперь в достатке. Что всё это значит? Угадай! Андрогин не хочет в ад и в рай Бог и дьявол держат мёртвой хваткой Душу андрогина в радужных заплатках....
А он, случаем, не Ваш родственник?)))) Впрочем, на самом деле славный. Когда читала "Собор парижской богоматери" плакала над сценой смерти Квазимодо... С годами понимаешь, что внешность - лишь грубый фюзеляж фантастически-гениального летательного аппарата "ДУША-ЧЕЛОВЕК". Часто нелепая внешность - это реальная броня...