Перейти к основному содержанию

Комментарии автора P.O.Cash

Эх! судьбу Салмана Рушди за "Сатанинские стихи" себе пророчите. Революционируете, молодой человек! С другой стороны "не мир я принес, а меч". Про это тоже нельзя забывать. Если честно, а я далеко не ханжа, мне понравилось. С уважением,
По моему я впервые прочел на этом сайте стихи в которых все так естествено и просто. Я имею ввиду гениальную простоту без ложного пафоса и театрального надрыва. СПАСИБО!
Мне безумно понравилось… по-моему, написано профессионально. Содержание не оставляет равнодушным, удивительно правдоподобно и реалистично, но в то же время НЕ отпугивающе создан образ незнакомки. Ну я уже и не говорю о том, что Вы бесподобно дружите с рифмой. всего лишь то, что ожидает КАЖДОГО - Смерть и то, что она делает с человеческой оболочкой... всего лишь это плюс загадка чьей-то судьбы... НО СКОЛЬКО СМЕЛОСТИ нужно, чтобы передать всё это на столько реалистично... Да, я вижу, многие не довольны... Они просто испугались!!! Испугались того же, что ожидает их! Что естественно, то не безобразно...все мы тленны и никто из нас не знает, в какой камыш нас судьба заведёт! осознание этого отпугивает... меня переполняет буря воссторга, СВЕТЛЫХ и ТЁПЛЫХ впечатлений... с оптимизмом смотрю на будущее после прочитанного. Спасибо, Вам!