Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Татьяна Мясоедова

Здравствуйте, Лада. Нет, там нет опечатки, ледащий или лядащий означает: Слабосильный, исхудалый, тощий, тщедушный, невзрачный. Ну, я подумала, что этот эпитет может не понравиться, но оставила всё-таки.
Спасибо, Лада. Я тут намедни читала "Голубую глубину". Стихи у Платонова несколько тяжелы, некоторые и вовсе за таковые признать трудно, но некоторые по своей поэтической сути, неожиданности и точности(хотя написаны словами "приблизительными" - вот парадокс!) - просто гениальны... :smiley3:
А чего так поздно проснулись? только отошли, чтобы хоть что-то внятное наваять или ждали, когда все подтянутся? Послушайте, мы же вроде договорились, что раз вам не понятно и не нравится моё творчество, вы не ходите и не читаете. Я ведь боже упаси ни вам, ни кому-либо ещё его не навязываю. Ну, наверное, вы, как обычно, хотите затянуть меня в тягостное словоблудие, вам присущее. Хотите упражняться в нём, так ходите за этим к тем, кто вас принимает. Зачем вы ко мне-то опять припёрлись? Все истинные поэты и писатели шизофреники, только талантливые, а шизофреники без таланта - просто шизофреники. :grin: у вас лицо ещё не перекосило от таких мин? -)