Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Hagarth

Частично согласен, но он не предок, а прототип. Корни легенды о Санта Клаусе идут именно от кельтской мифологии, этому тоже есть исторические факты. Можете погуглить) Просто с приходом христианства древние и жестокие обычаи заменили на более подобающие религии, и Святой Николай замечательно заместил жуткое божество.
Первое четверостишие откровенно слабое, не несет почти ни какой смысловой нагрузки. Второе намного лучше, но остается чувство недосказанности. Исправьте во второй строчке "мо" на "мой". 5 из 10
[Гарантированное прочтение] Очень понравилось, написано бодро, читается на одном дыхании. По больше бы таких оптимистичных произведений 10 из 10.
[Гарантированное прочтение] 8 из 10. Само произведение очень понравилось, много жизненных моментов, с которыми абсолютно согласен. Немного сложно читается, я не мастер в написании стихов, но в втором четверостишие четвертая строка и в третьем четвертая немного сложно звучат. А так очень понравилось.
как то тяжело читатется особенно второе четверостишие, а так очень чувственно, и грустно....)
Идея очень интересная, множество персонажей, интересные имена, если немного сменить стиль, добавить красок и деталей получиться даже очень интересный роман. Ваше предложение прочитал в принципе интересно но пока работаю над своей книгой, пишите во всем постараюсь помочть.