Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором валерийкемский

Школьники, действительно, могут помочь со сбором материала и с интересом включиться в исследовательскую работу. Пускай Ваш ученик продолжает эту работу. Можно изучать состав образцов, например, древней керамики, и сравнивать с составом современной керамики. Отчасти это возможно и в школьной лаборатории.
Валерий, мне несколько обидно, что под Вашими публикациями практически нет отзывов.Я прочитал их почти все. Могу только пожелать Вам юных читателей, чтобы не были они манкуртами, а по русски Иванами родства не помнящими.
"Сегодня никого не удивишь реставрацией или даже строительством нового православного храма, такое явления стало обычным для нашего общества. Это объясняется тем, что многие люди поддерживают возрождение православие в нашей стране." Эти "многие люди" поддержат и новое их разрушение, если власть включит соответствующую пропаганду.
Валера, интересно. название воспринимается горько и светло одновременно, и хочется верить, что все наладится. посмотри вот здесь: "Мы подошли к его дому, мужичок поспешил к нам, седая его голова заплясала на плечах:" и здесь: "Пока мы сидели на скамейке, к нам подошёл и Егорыч, он был с костылём, тяжело хромая он увидел нас:"
"Русский Иван выжил всем смертям назло" - хорошо:) Валера, удачи на конкурсе! хорошо, что остается память о людях. О пенсии 79 и 120 рублей не очень поняла.