Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Лидия М.

Девяточка - за то, КАК написано.. За суть поставила бы 5, ибо можно поспорить.. Есть множество стихов, которые оживают только при их озвучке, причём качественной, что важно отметить. "Чтение молча душу не губит" - стихом душу не сгубишь, но откроешь в ней, может, третий глаз, второе дыхание, или просто иноен восприятие.. Стихотворение - само по себе ценность, но если оно в состоянии поменять что-то в человеке в хорошую сторону - это втройне ценность.
Люди стремяться к счастью (Путь), таким как его представляют и так как были воспитаны и так каковы они есть. Недостойно осуждать людей (тем более принуждать розгами) за то, что они таковы какие есть. Пусть камни мечет безгрешный, а не просвещённый. Ваша философская (жизненная) позиция глубоко оскорбительна. Ваша правота (а вернее сознание самоправоты) не есть повод к унижению окружения.
Вы даже не поняли, о чём я... И о чём - Вы...))) "Я свободно владею 5 языками и могу оценить литературу в оригинале на 8 языках" - "необоснованных заявлений не делаю" Исправьте ошибку в предложении "It has been so long time… since I’ve seen you…" :bigwink: