Перейти к основному содержанию

Комментарии автора nadi

Хосподя.... чиво думали-то так долго!!!! Рейтинги-то как? хорошо взлетели??? Ларисочка тут высказалась: "Конечно,Бог всё видит,но и воздаёт по заслугам!" Знаешь, любимый, счастье нам привалило - на сайт праведников попали. НЕПОГРЕШИМЫХ!!!! Ты только не расстраивайся, но мне кажется, т-с-с, по секрету, что они читать не очень умеют, потому и не осиливают букаф. Устали они от такого количества печатных знаков, отдохнуть от тебя хотят. Лариса, Бог видит. А вот ближнего вы выбираете сами. Именно как Вы и говорите "НО по делам воздаст"
Заходила, не раз:) На Стихире:) Цена моим стихам известна:) Уж как ни обещал Фред скинуть меня в подвал рейтинга - не слишком у него это получается:) Ну это так, к слову о глупости. Понимаю, что на любом ресурсе хватает неадекватных людей. Но, пойми меня правильно, (и поверь - в людях не ошибаюсь, иногда - к сожалению), цена этому человеку - полушка в базарный день. А цену nanebesah тоже знаю я. ************** Да посвящения тебе громкие. Как марши. Вот в любовь с таким количеством восклицательных знаков не очень верится:) Я люблю тихо, жадно....:)))) Так что не соперницы мне Олечка и Лялечка:))) Да и ты не соперник:) Ему нет равных на Земле:) Да если б ты только знал, сколько на Стихире стихов мне подарено явно и тайно, уже под окном стоял бы:))) *************** Короче, давай дружить:) ***************
Вы бы озвучили это на том берегу, Леонид:) и уже давненько пора было, да только наверное, приятно клевать всем вместе одного-то? А один оказался не лыком шит. Ладно, проехали. Пойду к Вам в гости. да мы выше, не сомневайтесь:)
Да Бог с Вами, Леонид. Хороша ложка к обеду. Здесь уже кто только не искал истину. И Админ, и сенаторы через одного, и засланные казАчки... Вот Вас вызвали, видимо, как последнюю истанцию. Только вы все с одного берега. Кстати, nanebesah, уже говорил, что рецензии с вашего берега благополучно исчезают:) Тоже интересный факт. А не продаюсь здесь я.
Интересненько, опять односторонний взгляд??? Факт унижения еще и меня, как автора, а затем и женщины, не увидел никто. Вы обращаете внимание только на следствие. Никаких ссылок давать не стану. Все есть в эссе, рецензиях и повторено не раз. Унижать, оскорблять, врать и изворачиваться начал ваш подзащитный. Возможно, это и есть шаг с его стороны, с целью "нагадить автору, пользующемуся успехом". Согласитесь, отнести дешевую популярность месье Фреда к успеху литературному никак нельзя. Это еще один пример лицемерия "авторов-стариков". Называть nanebesah и меня вы вольны как угодно, но именно тролли и фладеры ваши останутся теми, кем и являются в действительности.