Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором yuriev

Коль человек тот не поэт - Его мечта - большой секрет, А "кто он есть" - он сам не знает, Но стать богатеньким мечтает... :laugh:
Хотят ли русские войны?Они о ней мечтают!Приезжаю в деревню,вопрос один:"Там войны или революции не предвидется?А то,дологи б списать,да и зуб кое на кого есть"...Я знаю этого"кое-кого",и знаю,что"за дело"его не любят...отца любили,а его нет.Нельзя нам долго без войны.
Если потребитель перестанет покупать, перестанут и производить, власть падет, государственная машина остановится, не станет коррупции и всякой социальной несправедливости, а также войн и возможно люди, освободившись, обратят свои взоры к чему то более важному чем накопление мат. благ - эх утопия)) Статья занятная
Украли не слово, лукавишь ты малость, Власть словом "народное" лишь прикрывалась, Как в прошлом, как в будущем, как в настоящем, А ты был Рабом, о пощаде молящем. :grin: :order:
Коль сам признался в том, о, Божий Раб Олег, То быть тебе Рабом царей, тиранов всех, Служить тебе властям, влача свой быт убого, Ведь, как ты знаешь сам, любая власть от Бога! :laugh: :wink5: :tongue2: