Перейти к основному содержанию

Комментарии автора АвариЯ

Да, ржа - она другая. У всех одна, а на Обуховском заводе, где в чести были только первые слоги - она другая. В другом кине, в другом! (с) Дедуль, там это... Бабуля пирогов напекла с яблоками. Внучата плачут опять же. Валокординчик как раз упарился, так грибным духом и веет. А словари - да х... с ними, со словарями. Пусть лохи написание глаголов 3 лица учат. По корвалольчику тушёному - и баиньки. Хаву Нагилу по-полинезийски костыликами отстукивать.
Аааа, так Вас зовут Даль Ушакович Лопатин-Розенталь! И Вы придумываете новый словарик - очень мило, поделитесь потом ссылочкой на ваши лингвистические открытия. Да ещё и знает, что кто думает - суперчеловек! А самое наивное - полагает, что это жалкое, ни на чём, кроме как на задетом самолюбии первоклассника в изгнании, не основанное рыгание на какой-то там мой ранний стишок очень кого-то озаботит. Я плАчу и рыдаю, Вы разбили мне сердце! Посвятите мне ещё одну незабываемую полинезийскую повесть, например, об озере Уманету или Месть-Аве - только это способно меня утешить! Только обязательно, чтобы в семи местах новеллы "у ней" опять кто-нибудь народился с разного цвета там волосами, глазами и прочими предметами роскоши. Аххх, ковввварство... А до скольки считать? Начинаю... :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Кстати, не знаю, как там в Бобруйске говорят, но у нас это слово на письме выглядит как "пишете". Но это ерунда, всё равно Вы круче.
Толково-словообразовательный РЖА ж. 1. То же, что: ржавчина. Скажите, ведь правда грамота.ру - убогий ресурс? :wink5: "У ней" же там по-албански не говорят... :shock: Я догадывалась смутно, но светоч Вашего трепетно-пронзительного ума открыл мне глаза. Господи, зачем я живу??? :blush: Не написав ни одной полинезийской новеллы, ни одной малоазиатской саги, ни даже завалященького маорийского лимерика... О горе мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эк Вас перекосоёбило-то... Бедолага. Если какие лекарства нужны будут, пишите! Чем можем, поможем обязательно. Этакие ж болезни с верой в Кашпировских нельзя пускать на самотёк. Только не переставайте писать, будьте с нами!
А что у Вас есть против слова "ржа"? Никогда не слышали, и это критерий отбора? Убого, дальше некуда. Впрочем, это я уже говорила. Кстати, месть - это святое чувство. Ещё надо пойти и всем моим опусам без счёту налепить единицы. Я только пойду проверю, чтоб они все для оценок открыты были, а то мало ли... Через секундочку заходите, всё будет!
Абассака. :smoke: Пацталом! :wink4: А Вы доктор? :bigwink: Да, это верно, кошмары порой не сразу и забудешь при всём желании. И как это на Вас через монитор слюна попала? А это точно моя? :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Истинная правда. Лучшие строки из всего творчества этого... хммм... поэта.