Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Зиночка Скромневич

Данке шён, фроляйн Lada. Премьера - слишком пышно. Я ж, мягко выражаясь, не Наташа Ростова. А премьерка - это как примерка у портнихи. Если есть замечания, не стесняйтесь, - я деушка закаленная :bigwink:
Добрый день! Сразу чувствуется филологическая подготовка автора. Хороший слог. Буквально только в одном месте я подумала, что написала бы этот кусочек фразы по-другому. :smiley3: А почему "Премьерка" а не "Премьера"?. Или Вы имели в виду не само действие, а ЛГ?. Хотя, в принципе, это не столь важно. Обычно в мемуарах описывают то войну, то еще какие-либо спрятанные временем исторические события. Здесь же описана премьера жрицы древнейшей профессии. Даже любопытно стало, как это можно описать с юмором.:wink4: Премьера удалась! С уважением,
Не верьте, милочка, глазам свом. Бык наверняка вместо лепешек клал противопехотные мины, а араб звонил в штаб ХАМАСа и плакался, что потерял в поле тротиловую шашку. :happy3:
А как же! В нашей чудной (ударение на вторй слог) стране чего только нет! Тут пару месяцев назад наблюдала дивную картину: араб пахал поле на быках. При этом разговаривал по мобильнику.