Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Зиночка Скромневич

Данке шён, фроляйн Lada. Премьера - слишком пышно. Я ж, мягко выражаясь, не Наташа Ростова. А премьерка - это как примерка у портнихи. Если есть замечания, не стесняйтесь, - я деушка закаленная :bigwink:
Не верьте, милочка, глазам свом. Бык наверняка вместо лепешек клал противопехотные мины, а араб звонил в штаб ХАМАСа и плакался, что потерял в поле тротиловую шашку. :happy3:
А я-то все голову ломала, вспоминала, мучилась, вот подступало это слово и снова ускользало. Гийюр - красивое слово. Щас подумаю, куда его впендюрить.
Смущает ваша цветовая гамма. "Домоткано рубище чёрно-белым крашено" - кокетливо, но на то оно и рубище, что его не красят, обычно оно серого цвета; "Да сердечком искренний, если губки – вишнею..?" - чьи губки? Если парниши, то не слишком ли приторно? "зорьке бежевой" - модно, современно, только не про зорьку. В целом же, несмотря на явно трудоемкую работу с формой, цветочек получился довольно вторичный и завяленький. :mad:
Тебя я не забуду никогда... И странгуляционная борозда, что между нами пролегла, и в пятнах трупных скрыла прелесть кожи, не скроет красоты твойго чела, тебя пусть это больше не тревожит. Тебя похороню я во дворе, и насажу цветов тебе в могилу, чтоб нюхать их на утренней заре и вспоминать, как ты меня любила. :angelsmiley: