Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Владимир Коркин

Стишков в альбом не пишу, и с рифмами не выеживаюсь, потому как мне интересней содержательная сторона, а не рифмоснобизм. Этим пусть страдают филолухи, - у них судьба такая...
Как раз здесь Бродского в уме не держал. И вообще второй стих это скорее посыл к Сереже Шестакову и Наташе Литвиновой, как впечатление от их творчества... Спасибо!
Лен, здесь "их" как обобщение и грядущей срывающейся листвы и дней, которые улетают, как на крыльях стрекозы...:) А вообще, цитата здесь скорее как адресный посыл настроению "Полевой эклоги"... Спасибо!
Я не большой любитель бардов, поэтому судить насколько такая перекличка присутствует, судить не могу...:) А сборка наподобие кубика-рубика - одно из свойств памяти, это уж как психолог бывший могу сказать точно, поэтому и строил композицию так, чтобы все герои сосредоточились к финалу...Этакая небольшая пиеса из жизни... Спасибо!
не, ребята, это в книжках так бывает... а жизнь штука настолько запутаная, что иногда и покруче сюжетные ходы подбрасывает... Ну не хочет герой каяться, - таков уж он есть, - и нагрешить горазд и вернуться назад, да вот каятся - не привык...