Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Anna Kondrateva

Здесь дело НЕ в том, что человек чувствует. Дело в том, КАК ПОЭТ пишет! Когда единственное и сиюминутное вдруг разрастается до "всехнего" - вот в чём сила Поэзии! Нина. Ну, пока, пожалуй хватит. Пойду к тем, кому могу быть нужна.
Оценить некому на этом сайте - он существует скорее НЕ как литературный салон, где все ревниво оглядывают друг друга и со злобой зависти ОЦЕНИВАЮТ, а как собрание друзей, не очень хорошо пишущих, зато любящих друг друга и сочувствующих друг другу же... Я выбрала именно этот сайт, потому что не кидаются друг на друга вОронами, и ещё потому,что на привычных сайтах "знакомств" похабщины не оберёшься! А тут всё спокойно. И я предпочту скорее бездарного рифмоплёта, искренне верящего в свою бедную музу и искренне делящегося своими стихами, тому, кто в снобизме превосходства съел пресловутую собаку. Вот не захожу к Вам, думаю, что ДОСТОЙНЫЕ поэты Вас посещают, а другим я нужнее... Смотрю, а у Вас и нет комментов к такому чуду, которое Вы творите! С уважением Нина.
Надо, чтобы твое я было при тебе и тогда перестанешь скучать! :-D :flower: :flower: :flower: :wave1:
Я - копия чьих-то мыслей. Я - копия чьей-то грусти. Я - копия, а хочу стать песней... Я - копия, а хочу быть частью... Я - копия чьих-то копий. Я - копия наших тЕней. Я - копия, а мне стать бы копьём... Я - копия, а разить бы в сердце...
Солнышко! Посмотри на себя оптимистичней и вполне возможно, ты переменишь мнение о своем образе! Все бывает в жизни и обязательно после неудач к на заглядываеьт настоящая удача! :flower: :flower: :flower: