Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Svest

Володя, а как иначе? Врать там, где ложь бледнее правды? Смысла нет... Правда возвращения Крыма на Родину - это правда подавляющего числа крымчан. Спасибо, что заглянул)))
И ролик с удовольствием посмотрел.... ПРАВДА - без мясорубки, без губления душ, без обезьяньего прыгания, без помойных ящиков...... только за это - СЕРДЦЕ ТРЕПЕТНОЕ, СЕРДЦЕ РАДОСТНОЕ ВЫНЬ ДА ПОКАЖИ ВСЕМ ЛЮДЯМ... ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ, ТОЙ ПРАВДОЙ, ЧТО ВСАМДЕЛЕШНАЯ, НАСТОЯЩАЯ!!!
Увы, Свет. А я презираю всю нашу братию у кормушки. Уже назад всё лезет,а хватают и даже не стыдно признаваться, что не знают как живут люди...Это каким же слоем жира заплыли мозги?!
Голод - ничто в сравнении с осознанием стыда за беспутство и вульгарность власти... Особенно когда нет перспективы избавиться от этого стыда... Мне нынче стыдно за Мутко... Я никогда не воспринимала большой спорт чем-то значимым и полезным... Политика...
Вот именно это, Я и почувствовала,Света,когда говорила со своей визави.Она поняла что-то большее,чем мы здесь.Так вот и с тобой не поспоришь.Угнетение Духа,пожалуй,пострашнее любого голода.
Привет, Эвелина! Знаешь... За годы с момента воссоединения с матушкой Россией, я научилась любить просто потому что так чувствуешь... Ты представить не можешь, как драгоценна возможность СВОБОДНО жить без осознания унижения твоей русскости... Я общаюсь с разными украинцами: с жителями ЛДНР и с киевлянами... В республиках очень тяжело нынче. Но в Киеве морально тяжелее... А я молюсь. Молюсь своему счастью РУССКОГО КРЫМА.