Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Кудинов Илья

Гена! Поздравляю Тебя с наступающим!!! Во-первых, буду первым (дико извиняюсь: то ли за каламбур, то ли за тавтологию:) А во-вторых, могу и не зайти больше. Я сейчас в интете хорошо если раз в неделю бываю. С Днем Рождения Тебя Генадиище!!! А пожелать... Хочу пожелать тебе чего-то такого, что не превратилось в пустую формальность от частых пожеланий. Например, здоровья:)) Привет тебе!
О-о-о... Если бы они могли быть "запланированными"... Или можно было бы самостоятельно выбрать "курс"... Это ведь он скорее нас выбирает. И не очень спрашивает нашего согласия. И мы можем на самом деле только одно:либо писать, либо отказаться, если возникшие слова кажутся нам ну совсем уж не нашими. Пока что в этих стихах мне - не кажутся, хотя, мне кажется я понимаю, что Вы имеете в виду. Ещё раз спасибо. :wink4:
Даже и не знаю, что можно тут ответить... Ну, например,.. что стихи разные бывают... в разные, так сказать, периоды:)) А ранние... Так они всего год назад были:)) Привет Вам, и с неизменной признательностью за Ваще неизменное внимание.
igor     A Parte
Судя по всему, мгновенный слепок настроения. Что-то вроде дневниковой записи. Люблю читать дневники :smoke:
[Гарантированное прочтение] Стихи очень хорошие: живые, языкастые, сюжетные. Где-то я их уже читал...