Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Evgeniil

Ну-у... в принципе так и было. И что бы развеять все сомнения, Взял Ее в жены... (ЛЮБЛЮ, Даже ОЧЕНЬ) :loveface: :musicface:
Спасибо, что заметили, вот только так и было задумано: "все счастливые семьи счастливы одинаково, (автор:по шаблону) а каждая несчастная семья несчастна по-своему». (Л.Н. Толстой) С Уважением Евгений... :-)
Слово: "Оно вызовет массу эмоций... не заставит меня рассмеяться", Ну видимо потому, что иногда мы пишем чтобы нас похвалили ("Я пишу, так желая оставить Теплых рук своих прикосновение..."), а не потому что хотим что-то написать: "Оно вызовет массу эмоций" - у кого-то но не у Вас "Ни одна из них, жаль, не нова". Мне кажется Вы очень смелый человек Написав такое произведение и Еще выложив на общее обозрение: Или же я ошибаюсь и Вижу, то что хочу, а не то - что есть.
Очень Точно... А Главное, Те кто могут это переносить Те и будут Счастливы Вместе. Я знаю о чем говорю. Очень ясно передан смысл, но в этой простате фраз нет скучного занудства... Очень, Очень понравился. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Такие произведения
Иногда-то двусмысленности в стихах порой и не хватает. Все банально и скучно. А еще я не увидел здесь речи о еде, так что ничего не "протухло"... А совсем наоборот идет полное сравнение и объединение девушки с предметом. А свечи порой тухнут как не крути))) Но можно и "исчезаю", "догораю" на право автора... или так оставить мне Очень нравиться!!
Мне Очень нравиться, когда Мамы с детьми могут вот так общаться - через стихи или рисунки, даже с мальчиками... Вот только почему же сразу Хулиган и пройдоха :-)))). Я знаю что некоторые ведические мудрецы просят ни в коем случае детей не называть такими, какими их не хотели бы видеть. Даже ненароком или в шутку...
Подумайте Аркадий: "...на первый взгляд Всего лишь рухлядью мы вместе обладаем" ...но это единственная ниточка, а больше у них природой даже и не предусмотрено они Благодарны даже ЕЙ. СПАСИБО :cheers:
На этот счет разнятся мнения: -Одни бояться "жизнь проспать", Все суетятся, жизнь-минута, И главное блокнот не потерять... И есть духовные натуры Где аскетичный строгий день Там Важен сон - во временных пределах Там без него нельзя, поверь. А также есть и те, Кто не упустит ни минутки Поспать любой другой часок Смотрю я на улыбку убаюканной малютки И забываю, пару строк... Ну, в общем, это не урок Ведь сколько есть людей Столько есть и мнений Спасибо за "ЗВОНОК"