Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Dash_Ing_Nerro_.

Большое Спасибо за хороший отзыв, добрые слова и отличное поздравление! :sneg4: :sneg2: Я Вас тоже хочу поздравить с Новым Годом и пожелать Вам всего самого наилучшего! :tree: :santa3: Неземной красоты Вам на всю жизнь, а не только в Новом Году! :dedsneg:
Здравствуйте, Дорогой Владимир! :wave1: :wave2: Мне очень понравилась Ваша песня про вагончик! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С удовольствием её прочитала. :love: Она живо напомнила мне о том, как я в детстве вместе со своей бабушкой ездила на поезде из города Троицк в город Челябинск. Больше всего я любила на природу смотреть из окна вагона и фантазировать о чём-то своём. :loveface: Спасибо что напомнили! :kissing: От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и желаю Вам радости, мира, света, добра, веры, надежды, любви, мудрости, благополучия и новых творческих успехов! :sneg4: :sneg2: С Наилучшими пожеланиям Даша. :tree: :santa3: :dedsneg: :snowman2:
Классно! 10 + Большое Спасибо, Владимир! Я уверена, что Ваша новая картина из кожи с закатом понравится всем хорошим и добрым людям! Мастерите красотищу всегда и стихами и руками! Закат мне случалось в студенческие годы три раза рисовать трём людям в подарок. Сюжет был такой: тропический остров, море, пляж, солнце садится за горизонт, небо красное, а по воде моря пароход в вечерних огнях плывёт. Фото моей картины сохранено в телефоне по сей день. :sneg4: :sneg3: Поздравляю с Новым Годом! :santa3: :tree: С Новым Счастьем! :dedsneg:
Клёвый фестиваль арбузов! :wave2: Большое Спасибо за отличные стихи и прикольную песенку Дорогой Владимир! :flower: Пусть даже зимой Вас арбузы на столе радуют! Желаю Вам новых побед на фестивале арбузов! :kissing: Покушать зимой арбузики я опоздала. :angelsmiley: У нас есть только ананас с шампанским как в стихотворении Игоря Северянина. Первый раз пробую такое сочетание как ананас с шампанским. Это так же вкусно как и арбус с паштетом, икрой и сто грамм. :loveface: :love:
Лунные зайчишки - это прелесть!!! Мне очень понравились Ваши стихи и песня про лунных зайчиков! Спасибо Вам Дорогой Владимир! :wave2: Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения и хочу, чтобы Вы и Ваши близкие были всегда счастливы!!! Хочу подарить Вам настоящую лунную зайку. Эта девочка моя подруга детства.Это Сейлор Мун и её настоящее имя Банни Цукино (Лунный Заяц по-японски). :kiss: :kissing: https://orig00.deviantart.net/2024/f/2013/138/c/3/moonface_by_saehral-d… https://img00.deviantart.net/9fb3/i/2013/239/1/e/serenity_and_endymion_…
Спасибо Вам за чудесную песню и красивые стихи, Дорогой Владимир! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С Наступающим Новым Годом! :sneg4: :sneg2: :dedsneg: И пусть у Вас в творчестве всё будет просто замечательно! :xmasunwrap2:
Добрый вечер, Дорогой Владимир! :flower: :flower: :flower: Большое Вам Спасибо за то, что Вы поздравили мою подругу Мари с Днём Рождения! :kissing: Я Вам очень признательна. Целую! Даша. :angelsmiley: