Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Eliya

Несомненно, в каждом из нас кроется свой космос, такая маленькая вселенная, которую мы пытаемся постичь в течении нашей жизни... И в тоже время мы определенно являемся частью чего-то бОльшего, поэтому когда случаются всякие неудачи, стоит лишь немного под другим углом взглянуть на проблему, как она становится меньше. Хотя не всегда получается мыслить широко.
очень очень красиво! "Как мотылек на яркий свет – лечу я в ночь" - знакомое чувство! =(
Спасибо! Критика не бывает лишней :) пока я только новичок, потому критику уважаю - ведь все мы учимся на ошибках :blush:
Спасибо за комментарий =))) Я назвала скинхэдов субкультурой, по той причине, что это является течением... И они не всегда были такими, какими в большинстве своем являются сейчас. Я читала историю движениев скинхэдов, и, кстати, Боб Марли тоже в свое время был скинхэдом (носил высокие военные ботинки, камуфляж и стригся «под ноль») :biggrin2: Насколько мне известно, у нас в России и отчасти в восточной Европе преобладают правые скинхэды или «boneheads» (термин, используемый классическими скинами для обозначения любых скинхэдов, придерживающихся расистских и неофашистских взглядов). В общем, вот так вот :smoke: .
Чудный стих... так сильно напомнил мне тот момент, когда я бродила вдоль морского берега....