Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Nadezhda

Насколько поняла из жизненного опыта и прочитанного - "прочей писанины" не существует. К тому же, нельзя назвать "прочей литературой" учебники - начиная от букваря и всех книг по родному языку, математике, физике, химии, а также дошедшие да нас древние религиозные источники знаний, к тому же существуют словари, географические карты, газеты, журналы... В данном плане не буду фантазировать. Обратилась к поисковым сайтам, нашла понятие, что вся литература делится на художественную и нехудожественную. Художественная литература имеет 4 признака (хотя не полностью согласна, но приходится принимать за научный довод). Т. к. художественная литература имеет много жанров, то публикуемые здесь "Необычные явления..." можно отнести к жанрам Миниатюры, Письма и дневники...
И кто Вас уверил, что Вы никогда не ошибаетесь? Прямо детский лепет. Вы попробуйте безошибочно посчитать количество листьев на любом дереве или количество иголок на ёлке. Не берусь, т. к. всё равно ошибусь. И зачем зацикливаться на чьих-то болезнях? Вы ведь не на медицинском портале.
К сожалению, Вы недопонимаете назначение литературных порталов - представлять свое творчество вниманию читателей, делиться впечатлениями, саморазвиваться - изучать литературу и терминологию, быть полезным обществу. Хорошо, если бы каждый находил для своих произведений красивые, литературные слова, т. е. оставил после себя что-то прекрасное людям. Вы же, есть подобные и другие, переходите на оскорбления и грубости, могут ли Ваши же подобные произведения, замечания и рецензии читать Ваши знакомые и родственники? Сегодня целый день изучала грамматику стихосложения, литературную терминологию. Это настолько сложно... Пришла к выводу, что всюду слишком много безграмотности.
Вы ошиблись в терминологии - Биография болезни - это когда человек заболел и как проявляется болезнь по датам, минутам или секундам. Например, в средневековой Европе иногда болели чёрной чумой 3 часа и всё. В данном же произведении рассказаны необычные явления, по которым можно судить о дистанционных возможностях людей высших цивилизаций и их технике, в том числе технике связи. Не зря ведь по всей планете идёт развитие уфологических ассоциаций и их сайтов, увеличивается число контактёров и экстрасенсов. По сведениям антропов - в дальнейшем все будут контактёрами, т. е. на Земле будут другие виды связи. Всего 40 лет назад почти никто не знал о компьютерах, но уже знали об ЭВМ. Также был случай в моей жизни - впервые издали увидев парня, держащегося за ухо, спросила: - У него, что, ухо болит? В ответ услышала: - У него сотовый телефон.
Успокойтесь, шизофрения отменяется - не те симптомы, об этом сообщили грамотные специалисты независимо один от другого, об этом написано в других произведениях на других страничках литературных сайтов. Некоторые скромные портреты людей высших цивилизаций - антропов - написаны после реальных встреч. Каждый земной житель видел и общался с кем-то из них. Когда-то, кому суждено, об этом узнает.
Благодарю за совет. Но макраме и вязанием занималась в далёкой молодости, в том числе несколько курсов окончила, в результате даже издала одну брошюрку по вязанию. А на данный момент являюсь писателем-уфологом. Из поколения в поколение земное человечество стремится к чему-то высшему, в том числе к космическому, неопознанному; ищет, надеется. И вот мне протянули ниточку знаний, а Вы уговариваете всё оборвать и бросить, в том числе замыслы других людей. В отличие от Вас, мои знакомые, наоборот, помогают в творчестве. Не выйдет! Пока способна - нужно быть деятельной.