Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Penkov

Ну, неплохо, хотя и несколько безыдейно. Шептать "бис" — странное решение. И всё же. сэр Алекс...
Спасибо,Володя на добром слове.Меня так уже задрало быть объектом их сраных технологий,что...сейчас опубликую,таки,песенку...Ну ничего,вроде-бы холодильник уже побеждает телевизор!
Замечательная песня... просто удивительная... Все знают, как я отношусь к Порошенко, нацикам с ихними Ахмириканскими папиками и... ребятам с девчатами из Донбасса. Но песня всё равно бесподобная. А то, что Порошенко признали, а Донбасс нет - полностью согласен! Вина нашего Путина, а значит и наша вместе с ним... Я с самого начала говорил, что если взялся за гужь - не говори, что не дюжь! Давить надо было ещё два года назад... тогда сколько бы душ искалеченных спасли... Хоть так, хоть эдак Россия в дураках осталась бы и останется, так для людей простых, хоть бы раз в жизни что-то хорошее бы сделала без всякой дурацкой дипломатии, годящейся для прикрытия задницы власти имущих. САЛЮТ!!!
Извините, если обидела, но я рассказала только то, что видела своими глазами. А правительство, что наше, что ваше, никому, никогда, ни за что не понять, потому что оно само с трудом понимает, что наворотило, и что ещё наворотит.
Мила!Не стоит мне,уроженцу Донбасса,рассказывать банальные истины.Когда твой лучший друг жаждет убить твоего ближайшего родственника,не уверен,что любой из нас способен сделать правилиный выбор.А песня есть песня...Поют же "господа офицеры" или "любо братцы.." - и ничего - никто не упрекает ностальгией.И еще!Правительство России запросто признало президента скачущего народа и не признало ЛДНР..А в остальном согласен - шо е ,то е!
Я думаю, следуя логике, 19 февраля 1954 года надо было написать песню "Приплывает остров Крым". Как вы думаете? Жаль, что автор песни плохо знаком с историей. Аксёновский Остров Крым - абсолютная утопия, с этаким ностальгическим оттенком, ностальгия по монархии. К сожалению, за время своей принадлежности Украине, остров не превратился в Остров. Но товарищу, поющему песню, этого не докажешь, его клип идёт под красивым жовто-блакитним стягом. Не так давно, побывав в гостях у моих украинских друзей, я лично видела, как "обезумевший народ", практически в неизменном составе, возят по городам и весям Украины на шикарных автобусах, дабы они, за далеко не символическую плату, скакали на площадях. Хто не скаче - той москаль. Тяжело смотреть, как нормальные, в общем-то люди, прыгают и кричат под руководством заокеанских дирижёров. И как молодёжь водит под руки гордость страны - бывших фашистских прихвостней, с успехом уничтожавших своих же соотечественников. Привет неизвестному автору.:wave2: