Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором акмарал2

Svetlana, the donkey isn't my friend, in now-days peoples have a possibility drive/travel on the cars, trains, airlines in different direction... I readed meaning of word "anka" - the word have two meaning: room for reading and after your comment fairtyle-bird. I never heard about arab word 'ank, 'coz i'm not arabist, but readed and heard about richness of muslim thinks. The verse V. Solovyiev to me not sympathetic, 'coz slavyan poethical world can't exit from own imagination and presentation of muslim fairtyle world. Are you think so? When fairtyle about 'ank bird begun own existence? In the times Omeyads, Samanids, Sefevids, Gyaznevids, in the epoch turk Kaganats/Sultanats? Do you think - from Ahemenids?
Прочтите легнду про птицу анка - как её воспринимало домусульманское общество и как трактуют последователи Аллаха. Интересная двойственность образа. И это свойственно не только для мусульманства - христианство тоже без подобного "Не можешь победить - возглавь" не обошлось. А к Вашему стихотворению вспомнилось из В. Соловьева: Арык бежит – для меня, Пчела гудит – для меня, Цветут сады – для меня, Потому что я – человек! Певцы поют – для меня, И в бубны бьют – для меня, Горит душа у меня, Потому что я – человек! Поля вокруг – для меня, Ишак мои – друг для меня, Зовет дорога меня, Потому что я – человек! Блестит вода – для меня, Идут стада – для меня, Года не старят меня, Потому что я – человек! Земля кругла – для меня, Она мала для меня, Вновь к дому вернулся я, Потому что я – человек! Гюльджан встречает меня, Она ругает меня, Она ворчит на меня, Потом целует меня, Потому что я – человек!
Однажды, были ли это вы, сказали, что не следует писать в интернете слишком много автобиографических заметок о себе. Открыв выставленные для обширного пользования досье на журналистов, политиков в голосе Армении,и полицейские водки за что они бьют по почкам и почему, некоторого рода интернет-сессии, с громким названием "форум" из-за помешанности кое-кого на римской истории, пришла в удивление - обсуждают все, вплоть до ЧТО В ТРУСАХ (возврат дурацкой реплики) с применением никнейма Ирина и постановкой в сл/п.предложениях невменяемого количества знаков препинания в виде восклицательных знаков и приглашением на длительное проживание в Вологодскую область - видимо, посуточно-понедельно с "офисом", с уверением без интима. Как-то в одной соц.сети увидела фразу, насторожившую меня - эта фраза была сказана в общении много лет т.н. Далее нашла с кем тогда общалась и - человек такого не писал. Как вы думаете, surra, каким образом третьим лицам стали известны подробности частной жизни, нерассказанные на тот момент ни одной живой душе? М-да, до чего свиньи (возврат оскорблений) опустились, особенно про фразу в одном фильме о том, кто выше нас и что кое-кто не хуже обычных детей. Но вот мужчины, преимущественно орыстары, ходят в грязных одеждах (экономят, наверное, и бегавшие в UN, хотя их там больше выслушивать не будут, если узнают...), в то время как другие дуралеи (возврат оскорблений), похожие на тех, кто наркотики предлагал в СПб и в Болгарии, в самой Софии, сидя в машине, своим педерастическим голосом (возврат оскорблений) рассказывавший о главе ЮНЕСКО И. Боковой нелицэприятные вещи, раболепно здоровались с представителями титульной нации. Взглянув на поведение славянских национальных групп здесь в г. Астане, выставила окончательное заключение: тщательно скрываемое неприятие культурного, духовного и исторического преимущества других наций, смешанное с боязнью повышения национального самосознания у большинства, парадоксально проявляющегося в них самих при способствующих этому условиях (славянах то есть). Эти неряшливо одетые русские мужики считаются теперь чурками (возврат оскорблений), а этот пидарас (возврат крика от прохожего), вечно обуреваемый призывами к демократии, соблюдению прав человека и суициду - шалабой (возврат ошибочного мнения обо мне), п.к. вместо него, интригана и задиру, по почкам бьют постоянно других (общее наблюдение за поведением многонационального социума с дополнениями к основному тексту за 1993-2017 гг.) Комментарий от Акмарал, приходится уточнять авторство комментария, а то мало ли какой еще шiрген котак бас (возврат оскорблений от прохожих и кричащего где-то там ублюдка) и шешен амы (возврат оскорблений) воспользуется. P.S.: В предыдущем комменте в предложении сделана ошибка "вы эне" - вы не
Нет... отношения между людьми, преимущественно хорошие - залог создания будущего, будь то семья, партнерские отношения в бизнесе,.отношение между пациентом и доктором (обоюдное понимание), спортивная победа. Но, учитывая влияние противного в отношениях - зависти, коварства, недопонимания, создание тяжелых психологических ситуаций на работе, между друзьями, в семье, среди соседей, то сами понимаете, что все хорошее в человеке может настолько соответствовать тому, что применительно к "мы меняемся и вместе с нами меняются вещи" или "все непостоянно". Я теперь знаю как уродуются либо становятся непостоянны души людей и как совершаются перевороты в их жизни, как в эпоху создания Гулага или Аушвица, когда заставляли отказываться от всего, либо во время национальных розней, выбивая трусость, мол, ты за нас или нет, лишь бы потакать желаниям обедневшей толпы и подтвердить латинские изречения как одной из попыток из человека сделать врага по отношению к собственному народу и к иностранцам. Вы эне знаете этого и делаете вид, что мысль про "бабки" пришла вам в голову чисто случайно. Я думала об этом неделю т.н., а вы выбрали обозначение денег именно тем словом - "бабки". Это требование справедливое - без спроса взяли никнейм, нацепили наклейку про Barselona, выставляли посмешищем , пытались подвергнуть чужому влиянию, заставляли по пустякам волноваться и подозревать людей, подслушивали, подглядывали, резонировали, доводили до крайностей и заставляли судить обо всем поспешно, обострив внутреннее "я", предостаточно навредив здоровью (2015-2017). В моем случае возмущение оправдано и не подлежит сомнению... и нет привычки называть деньги "бабками" - это не мой термин, как и навязанное ситуациями повествование в комментариях чуть ли не на целую страницу, которое приходится оставлять здесь, желая выяснить причастен ли кто из авторов ТДВ к этим ситуациям... Как все таки поспешное в моих выводах оказалось верным... "Если учитель имеет только любовь к делу, — он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель." Вы - совершенный учитель, Светлана?