Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Золотой Шар

Слышу Шёпот медленно тающих звёзд за окном... Слышу, Как врываеся солнце в тобой заболевшую душу... Знаешь, Мне милее всего этот маленкий дом Где тебя я пол-жизни готов очарованно...слушать. :flower:
Всё было...Только лишь казалось Мне лёгкой бабочкой в руке. И я ушёл. Скупая малость Надежды .С чувством "Налегке"... Не повторить прыжка с обрыва. Был шаг вперёд...И только крик Утонет в глубине залива. Смерть -навсегда.Жизнь- только миг. :angelsmiley:
Во-первых, я не имел в виду , что это ваше стихотворение-шуточное, я просто хотел сказать что в шуточных стихотворениях маленькие огрешности проще незаметитъ или "простить". :tongue: А во-вторах любовь любовью и детство тут не причём . Одно дело чувствовать себя ребёнком, другое-становится им.:rollface:Причём дети о любви , вине (как напиток, так и чувство)яде и прочих там прибамбасах мало что знают.Они радуются, когда им хорошо :loveface: и плачут когда им плохо.:baby: Достичь их откровения в словах нам взрослых почти невозможно для этого нужно быть гением :cool: (почти) или сумасшедшим.:spineyes: Я вас понимаю , если вы любите и это чувство настолько овладевает вами.Но необессудте за открытое мнение, потому , как желаю вам только хорошего.:wink4: Всего доброго. :smoke:
Это у вас самое сильное из всех мной прочитанных. :smiley3: Очень легко и просто читается , причём носит в себе глубокий смысл. Но это опять же моё мнение. :smoke: Третье четверостишье чуточку хромает(рифмой) :wink4: Здесь я бы хорошую 8 поставил. Но видно вы обсолютно неравнодушны к объективным оценкам. Творческих успехов. :smiley3:
[Гарантированное прочтение] Вот вечер . Воскресенье.Я усну Опять уткнувшись В мягкую подушку...................................... Второпях...или "работать" не хотелось? :smoke:
[Гарантированное прочтение] Только громкое пожатие смерти и песня памяти с грустью , которую никаким движением остановить невозможно. Сложно... :smoke: