Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Алёна_Голицына

Здравствуйте, Алёна! Прочитал. Очень понравилось и навеяло: Вот многие сегодня говорят. Квадрат Малевича - какой он гениальный. Он чернотою завораживает взгляд. А для меня он, пустячёк банальный. С уважением!
"Ох уж эти мне "доброжелатели", Прорицатели, советодатели, С камушком за пазухой И с фигой за спиной И с одной на всех извилиной." (Иг. Тальков) :)
"мадам обрейте мышцы с головы и так уже с трудом я вас лелею наверно вы сбежали из тувы и в розыске кликухой лорелея блистаете позвольте вашу грудь наш общий рок побить по барабану душа оттуда силится вспорхнуть чтоб с высоты кап-кап на наши планы чье громадьё стирает шум вещей чье коротьё контактам смертоносно а воробьё клевало в глаз кощей а соловьё по кущам пело косно" (Дм. Байдак) :)
Зиночка! Во-первых, я не Господи. Во-вторых, откуда Вы знаете с каким видом я ставлю оценки? И в-третьих, если у Вас какие-то проблемы (судя по тому, как Вы "сигаете из штанов" на своей фотографии), лучше бы уж "нашкрябали" что-нибудь бессмертное с "началом и КОНЦОМ". P.S. И ещё: скромность - кратчайший путь к неизвестности. :smoke:
Господи, какая жидко-пафосная чушь! Без начала и конца. Беспомощная по форме и примитивная по содержанию. И все шкрябаем что-то, шкрябаем, тусуемся, оценки с важным видом ставим...
Прочитал, понравилось и навеяло: Перо не при чём. Тут нужно вдохновенье. Душевный порыв, Иль восторг, восхищенье. Тогда лишь красивая песня родится, Которой Алёна, ты будешь гордиться. С уважением!
Отчего же "юездарною кистью"? Кисть не виновата! :bigwink: Кто-то наказал...на то и есть - Судьба. С теплом, Володя P.s. Спсасбо за то, что посетили мой сайт. С радостью прочитал Ваш отзыв.