Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Горшков Станислав

Нет стопроцентной вероятности исхода. Доказанно наукой - не бывает. Есть истина простая у Народа, Всегда последнею, Надежда умирает. Она ничтожный шанс истерзанной души, Страдающей и потерявшей Веру в исцеленье. Беззвучно шепчет нам она, надейся, не спеши, Пусть призрачна, но есть, Надежда на спасенье. И если чаша жизни выпита почти до дна, Пусть человека человек не убивает. Надежда нам не просто так дана, Она, с последним стуком сердца умирает. Примеры есть. Клиническую смерть пройдя, Больные хворь, недуги побеждают. Наверное не сдуру и не зря Законом эфтаназию, как помощь, запрещают. Возможно это и правильно, Станислав. Мои родители умерли у меня на руках. Рак. Но я никогда бы не сделал этого. С уважением!
Действительно, необычный июнь Вы описали. И как хорошо получилось: читаешь - и словно проживаешь строку за строкой. Интересно, где он такой, июнь? А "одообразия" - это у Вас опечатка или специально (как в одах)?
Может быть Вы просто смирились с этой строчкой, и убедили себя, что этот надлом тут необходим? :wink4: Но, безусловно, решать автору, я просто обратил внимание на, скажем так, довольно спорное место.