Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « vister »

Два темных Монарха — Последняя редакция: 10 лет назад
Два темных Монарха «Их судьбы сплелись воедино: Заря есть – Рассвет и Закат. Во Имя тщеславной Богини, за братом пойдет второй брат» Под черной плитою с двуликим узором На самой окраине мертвой земли, В холодной пещере, что проклята Богом, Бесславный покой обрели Короли. Два темных Монарха в зловещем тумане Стоят неподвижно с начала времен, Без чести, без подвига. Разум в дурмане! Никто и не вспомнит их адских Имен. Судьба непокорных во Власти забвенья; Гнетущая сила их держит в тисках, Но голос Богини в шестой день затменья Дарует свободу сокрытым впотьмах. Два темных Монарха в зловещем тумане Поднимут Знамена, и взгляд Сатаны В свой мир позовет – и придут Северяне! Бесславные дети ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ. Под черной плитою с двуликим узором, (Во Имя тщеславной Богини земли) В холодной пещере, что проклята Богом, Восстанут из бездны… виват, Короли!
Маэстро (2) — Последняя редакция: 10 лет назад
Сладость и нежность – губ твоих влага, Легкий наркотик, графит и бумага – Темный сюжет сквозь дым сигаретный, Я инкрустирую Образ бессмертный. Множество глав с бесстыжим Истоком, Я написал, вдохновляясь пороком; В каждой главе знак пламенной власти, Шепот Любви и неистовость страсти. Все для тебя, мой Ангел капризный, Зачем же ты смотришь так с укоризной! Режет мне душу знак-пентаграмма, О, Ангел мой властный – ты моя драма. «Образ бессмертный в мире Денницы, Темный поэт положил на страницы! Множество глав с бесстыжим Истоком, Я написал, вдохновляясь пороком».
Муза — Последняя редакция: 10 лет назад
Я умер вчера, а сегодня – живой, Сегодня умру, чтобы завтра воскреснуть: Холодная Леди приходит за мной – То ночью, то днем – помогает исчезнуть. Она разрывает плеву Бытия И цвет турмалина мне дарит блаженство: Во чреве безумства ищу я Тебя – Мое Вдохновенье, мое….…………………………. …………………………………………..Совершенство.
Четвертый круг Ада — Последняя редакция: 10 лет назад
Раскинула крылья безумная вьюга На самой границе двух разных Миров И дети войны – четвертого круга Призвали своих древнейших Богов. Во мгле иллюзорной сто два Легиона (Великая сила сокрыта впотьмах!) И проклятый светом Принц де Ла Рона Укажет им путь сквозь Хаос и страх. И все Небеса содрогнутся от гнева, Когда Леди в черном займет пьедестал, А гордый Король и Мать-Королева Для мертвых устроят дьявольский бал. Звезда восстановит величие Власти; О, Власть абсолютная в женских руках! Разорванный Мир на мелкие части Вновь станет единым в темных стихах. Разрушатся Храмы и канут Заветы Продажных религий фальшивых богов. Навеки исчезнет с грязной планеты Сброд извращенцев и бешеных псов.
Паранойя — Последняя редакция: 11 лет назад
Я темный Гений. Сумасшедший! Без стука в жизнь Твою вошедший Случайно, перепутал дверь… Как быть? Что делать мне теперь? Остаться в Вечности безумной, Творить сюжет строкой абсурдной. А может – все же умереть, Уйти в тот мир, где правит Смерть? О, нет! Не будет там покоя. Твой взгляд – наркотик. Паранойя! Не в голове, не в сердце он… Он часть души, мой странный сон. И я тону в нем с наслажденьем; Коктейль разбавлен вдохновеньем, Дополнен образом Твоим – Мой чешский, властный Херувим. Прошу, прости мне эту глупость, В словах дешевых стонет скупость. Я все что мог – я все отдал! Как быть? Что делать? Где финал?
Цена за Любовь — Последняя редакция: 11 лет назад
«Мне не нужна при жизни слава и после смерти не нужна, Я лишь хочу, чтобы Ты знала о том, что знаю только я» Талант, безумство, твердый слог И Ты – мой смысл и мой итог, Ведь в каждой букве Образ Твой, Который я назвал – Судьбой. Но это – ложь, сплошной обман; Я сам себя вогнал в дурман И в Царстве мертвых, что в огне Я про`дал душу – Сатане… Проходит жизнь, подходит срок И, написав немало строк, Под взглядом пристальным Твоим – Мой бесподобный Херувим, Я все отдал, прогнав покой. И погрузившись в Мир иной, Где в нежном цвете янтаря Жизнь обретает Мать-Заря И правит балом слякоть-боль – Я познаю` Твою Любовь.
Денница — Последняя редакция: 11 лет назад
Темные Оды в янтарном свечении, Пламя из Тьмы на Твоем попечении; Великий Денница – сын алой Зари, Ты Бог Всемогущий! Трепещут цари! Земля задрожала от адского гнева И проклятый Ангел – Твоя Королева Движением резким срывает засов, И Ад покидают шесть бешеных псов. Проснулись владыки, восстала эпоха, И слуги Твои до последнего вздоха Как было когда-то – с истока времен Пойдут до конца, не опустят знамен. Война восстановит безумное время, Когда уничтожит никчемное семя, Когда Леди–Смерть соберет урожай, И адское Пламя войдет прямо в Рай. Денница, Денница! Гордый Денница! На траурном небе застыла зарница. Ты Бог Всемогущий и избран судьбой, Великий Денница сомненья – долой! «Пишутся Оды в янтарном свечении. Истинный Бог! Мы в восхищении!»
Маэстро — Последняя редакция: 10 лет назад
«Сплетаю строки воедино, и зарождается картина И обретает жизнь сюжет. Я Царь и Бог, и я – Поэт» Графитовым стержнем на белой бумаге Маэстро взволнованно пишет стихи. Под пламенным взором на огненном стяге, Безумец сплетает с Любовью Грехи. Он пишет о Ней – кто за ним наблюдает, Кто знает все тайны и видит мечты. Он пишет о Ней – кто его ВДОХНОВЛЯЕТ И Царствует в мире земной красоты. Основу, накинув графитовым стержнем Он в жизнь воплощает капризы Небес. И знает Маэстро – не быть ему прежним; Во Имя Любви он сорвал с себя крест. Абстрактный Безумец абсурдного слога Поэт темной масти Русских кровей. Его ждет давно в неизвестность дорога, А он – до сих пор в плену у страстей.
Я, как и все... — Последняя редакция: 11 лет назад
О, нет, не надо, слов не надо, К чему слова! Слова есть ложь! В душе моей давно прохлада, А в сердце прописалась дрожь. Я Вас прошу, прошу, не надо, Излишек фраз я не люблю. О, Леди-Смерть, Вы как торнадо Порвали в клочья жизнь мою. Я, как и все – боюсь забвенья, Я, как и все – хочу творить, И пусть терзают мозг сомненья Я, как и все; я, жажду – ЖИТЬ.
Альер — Последняя редакция: 11 лет назад
Мой Генерал, мой Ангел падший – Король Альер из Тьмы восставший, Слуга всесильной пентаграммы – В честь Сатаны ты пишешь драмы. Твой слог тяжелый (взгляд Богини), Подстать голодной гильотине – Бескомпромиссно смерть несущий, Но темным таинством влекущий. Кто как не ты – Любовь познавший И силам Зла талант отдавший, (Чтоб быть рабом Лилит безумной), Достоин мантии пурпурной?! Мой Генерал, мой Ангел падший – Душой и сердцем грусть искавший; На сцене в блеске пентаграммы В жизнь воплощаешь свои драмы.
Воительница Ада. Альера — Последняя редакция: 11 лет назад
Ее доспехи Демоны ковали, А сталь мечей – благословила Смерть. Ей руки кровью слуги омывали, И мягкость в сердце пожирала твердь. Она была Великой Королевой, Пред Ней склонился Северный Народ. Лилит звала Ее – безумной Девой, Шептала нежно: «Чистокровный род». Но в скорбный день, когда Короны пали Из Мира Тьмы донесся жуткий вой И души грешные из пламени восстали, Чтоб Королеву соблазнить войной. Во Имя Зла воительница Ада Под черной мантией на огненном коне Шесть легионов увела с Парада, Воздав все почести Богине – Сатане. Забытый путь, где подвиги рождались, Несметной ратью шли Ее войска. В Раю Архангелы от шума содрогались, Их безмятежность прочь гнала тоска. Из «Книги Судеб» вырваны страницы – Пылают главы! Стонет пустота! И Орден Женщины – «Оскал Волчицы» Творит Безумство. С чистого листа.
Страсть — Последняя редакция: 7 лет назад
Сплетает строки властный ветер, Ты для меня на этом свете – Прекрасный Ангел. Совершенство! Моя Мечта, мое Блаженство. Я как безумец – Твой хранитель – То раб Любви, то повелитель В миру абстрактном рвусь на части И отдаюсь греховной страсти. В объятьях жарких – наслажденье. Мой светлый Ангел. Упоенье! Я вдохновляюсь пылким взглядом И жажду жить, когда Ты рядом.
Леди, моя Леди... — Последняя редакция: 8 лет назад
Черный цвет помады, долгий поцелуй, Леди, моя Леди сердце зачаруй, Выпачкай истомой, погрузи в разврат Леди, моя Леди, нет пути назад. Как и нет сомнений: Ты мой – Идеал. За Любовь с Тобою душу я продал И без колебаний крест сорвал с груди. Леди, моя Леди – Дьявол воплоти. Я лишен свободы, о, как сладок плен! Разум искушенный жаждет перемен В мире без морали, в мире без стыда. Леди, моя Леди – Чешская Звезда. Пламенем пурпурным Ты меня согрей, На порочном ложе обними скорей, Пусть тела сольются, и отступит страх. Леди, моя Леди, траур на губах.
Демион — Последняя редакция: 8 лет назад
Великий Ангел Смерти, жестокий Сын войны, Безумный темный Гений Богини Сатаны. Тщеславием плененный мой грозный Генерал Без жалости и скорби врагов уничтожал. Раскинув свои крылья, Он хаос в мир принес; Страдания, разруху и реки горьких слез. И пал бездушный север, цветущий пал восток, В сражениях кровавых юг устоять не смог. Лишь только гордый запад остался невредим: Влюбился в Королеву Великий Херувим! Под Власть Матриархата попал мой Генерал… Без жалости и скорби Он душу Ей отдал. На черных, на полотнах испачканных войной Пылает пентаграмма с двуликою судьбой. Во зло Богам Небесным нарушен был Закон – Хранителем Короны стал Ангел Демион.
Ода женскому клитору — Последняя редакция: 10 лет назад
Твой алый клитор возбужденный Моими пальцами плененный Наполнен сладостным нектаром И окантован страстным жаром. Он – бесподобен, совершенство! Исток влекущего блаженства Природой создан, как распутство; Два лепестка - одно безумство!
Леран де Ла Рон — Последняя редакция: 8 лет назад
Посвящается Хранителю Королевы Жанны… Растаял день, примчалась ночь И Жанна (Королевы Дочь) Сошла на землю, вспыхнул Ад! И звезды выстроились в ряд На полотне спектральной Лжи, Где балом правят миражи. Огонь во Тьме и снова Смерть Мир окунула в круговерть: Безумство, Хаос, боль и страх! И Демон Тьмы на Небесах – Раскинул крылья темный страж, О, юный Демон Жанны паж. Его Судьба – быть рядом с Ней, Потомок мертвых Королей, Любовник страстный и Герой… Он проклят Богом! Он изгой Познавший ласку Женских рук, Когда пылал четвертый круг. И между Светом, между Тьмой Потерян был его покой: От сладких губ и нежных фраз И блеска темно-карих глаз, Что жалит сердце, душу рвет… Творить БЕЗУМИЕ зовет! Хранитель Жанны – де Ла Рон, Пурпурной кровью опьянен. И темной ночью в поздний час Врата откроет он для нас – Исполнив дьявольский каприз. Земля горит! Горит на бис!
Под дозой героина — Последняя редакция: 11 лет назад
Под дозой героина при полной тишине Холодной ночью темной приходишь Ты ко мне. В душе Твоей застывшей проказница зима, В Тебе давно нет Света, есть только злая Тьма. Она Тебя пленила, поймала в сети лжи, Когда в реальность вторглись цветные миражи И Ты соблазн вкушая, забыла обо всем, Ушла с игривым ветром под проливным дождем. Ушла и не вернулась, назад дороги нет, Вмиг стал Тебе противен с ультрамарином Свет. Ты в Мире черно-белом осталась навсегда, В объятиях оккультных наркотик Твой – Звезда. Где ложь сменяет правду и обнажает суть, Холодной ночью темной ко мне Ты ищешь путь, Когда его находишь – зовешь меня к себе… Под дозой героина Твой взгляд застыл в мольбе.
Богиня Огня — Последняя редакция: 11 лет назад
Красный цвет. Шелк падал небрежно. Он скользил по стеблю Цветка. Бесподобно! Красиво и нежно Обнажалась Богиня моя. Вкус Любви. Губы влагой покрылись, Сладость чувств испытала душа. Только сердце – о скалы разбилось. Пламя Ада объяло меня. В бездну Рай! Пусть ломаются крылья! Белый Свет без Тебя – это Тьма. Я шепчу твое Властное Имя. Королева. Богиня Огня.
Я искал Вас повсюду... — Последняя редакция: 7 лет назад
Я искал Вас повсюду, я искал Вас везде: Во вселенских просторах, на земле и в воде. И в объятиях ветра у подножия скал Я искал Вдохновенье, свою Музу искал. Поиск мой бесконечен, был потерян покой: Я искал Ее ночью под холодной Луной И под Солнцем палящим не сошел я с пути, До безумства желая свою Музу найти. На помятой бумаге три катрена и штрих, Все опять, как обычно: недописанный стих. Это значит, дорога вдаль меня позовет… Тот, кто искренне ищет свою Музу – найдет.
Принц Vister — Последняя редакция: 10 лет назад
Посвящается темному Принцу Королевы Мишель: «…Она и есть мое безумство, Она и есть – Судьба моя…» О, Принц Vister – безумный Гений, Ты подавил мятеж сомнений В четвертый день Луны нещадной В Эпоху Девы беспощадной. И в «Книге Судеб» черной кровью Немного грубо, но с Любовью Ты вывел Образ Леди страстной. И сделав Женщину опасной: Назло Судьбе – Небесной Власти, Во Имя Тьмы во Имя Страсти, В холодном цвете в Тронном Зале К ногам Ее – на Пьедестале, Ты бросил шесть Знамен Великих Монархов темных многоликих. И в тот же миг, в одно мгновенье! Пурпурно–красное свеченье Накрыв собою мир спектральный Благословило Орден тайный. О, Принц Vister – безумный Гений, В боях не знавший поражений, Пленен был родом Чистокровным И стал слугой Ее – покорным.