Перейти к основному содержанию

Список публикаций автора « Мелисса »

НЕ ИЗМЕНЯЙ. — Последняя редакция: 2 года назад
Я без тебя был одинок, холод так был тот зимою жесток, встретил тебя, наступила весна, жить не хочу просто я без тебя. Я все ревную, боюсь потерять, глазами не надо другому моргать, нежность твоя будет только моей, сладким меня поцелуем согрей! Припев: Не изменяй, не убивай, нежной улыбкой меня согревай, я не хочу чтоб была ты с другим, хрупкое счастье уйдет, словно дым! Ты радость жизни нелегкой моей, нет тебя все же желанней, родней, звезды в ладони нам вдруг упадут, и все мечты наши так оживут! Припев:
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! — Последняя редакция: 3 года назад
Родные мои, я давно уже не была на этом сайте, но я не забыла о ВАС в канун НОВОГО ГОДА, я не буду поздравлять ВАС стихами, напишу прозой: НЕ болейте, не старейте, пусть ВАШИ мечты исполняются и все хорошее сбудется в новом 2021 году! ДЕНЕГ ВАМ побольше и хороших ДРУЗЕЙ, творческих успехов! Снег или дождь, а ВЫ радуйтесь, что собрались за новогодним столом, пусть небогато живем, но честно, ВЫ достойны уважения и ЛЮБВИ! За строгой зимой обязательно придет нежная весна и пусть она Вас согреет, ВЫ никогда не будете подавлены и одиноки! с уважением.
Я НИКТО. — Последняя редакция: 3 года назад
Я никто, я никто в этом мире, как и всех засыпят потом землею меня, что напомнит что я жила все же? моих песен печальных хандра?! И стихов поражающих сила, крики критиков смолкнут тогда, я кого-то в той жизни любила, я кому-то себя отдала. НО земля всех людей поедает, кто промолвит тогда обо мне?! Кто-то стих мой опять прочитает о красивой и нежной весне.........
ОТКРЫЛА ДУШУ. — Последняя редакция: 3 года назад
Каждый человек должен оставить след в этой жизни. Кто-то родить детей, изобрести вакцину от пагубного вируса, вырастить розы или ухаживать за престарелыми. Я не ради пиара пишу, не ради денег, у меня нет ни одной своей книги, я как многие другие любители-поэты пишу для души......для людей! НЕ РАДИ ЗВЕЗДНОЙ славы и признанья я зашла когда-то в инет. МНЕ БЫЛО ОДИНОКО, я хотела открыть свою душу кому-то, вот и открыла............
Я ревную. — Последняя редакция: 3 года назад
Я ревную тебя постоянно, потому что боюсь потерять! К каждой юбке ужасно ревную, по тебе я хочу тосковать. Я ревную когда месяц желтый улыбается ласково мне, когда лучики нежного солнца совершенны в своей красоте! Я ревную к дождю проливному, когда знать не желаешь меня, в душой улетаю к твоему дому, и целую твой образ любя! Я ревную к случайной прохожей что в два раза моложе меня, она может меня красивее, но люблю я сильнее тебя! Я ревную к сияющим звездам, потому что прекрасны они, и ты ими любуешься часто, и целую я губы твои.
Жизнь не уйдет! — Последняя редакция: 3 года назад
Ей было пять лет, ее слезы бежали, люди в масках ходили, хотели ведь жить, только тысячи этих людей умирали, не могли ту болезнь остановить! "ЕСЛИ есть ТЫ, О БОГ- та девчонка шептала- пусть все кончится в раз, и никто не умрет, ТВОЯ МАТЬ ТА МАРИЯ ведь тоже страдала, В ЕЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ к человеку живет! ПРИХОДИЛ ЕЕ СЫН, его жутко распяли, а потом ОН ВОСКРЕС, люди верят ЕМУ, вот иконку родители мне повязали, И БОЯТСЯ ТОЙ СМЕРТИ МНЕ НИ К ЧЕМУ, я за брата боюсь, ОТ ВЕДЬ маленький просто, он наивный и думает -смерти той нет! ОН ЛЕЖИТ, УЛЫБАЕТСЯ ТАМ В КОЛЫБЕЛИ, а быть может он завтра не встретит рассвет! А Я ВЕРЮ ТЕБЕ, вот лежит медвежонок, мягкий плюшевый мой, я ему так нужна, только я его голову нежно поглажу, и родители тоже так любят меня................
С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ МУЖЧИНЫ! — Последняя редакция: 4 года назад
В этом ДЕНЬ БУДЬТЕ сильно любимы, чтобы было побольше еды, чтобы были для жизни те силы, чтобы не было все же беды! ЧТОБЫ каждый желанный был кем-то, чтобы денег бы море всегда, чтобы ВАМ улыбались все звезды, не болели бы ВЫ никогда!
ДОЧКА. — Последняя редакция: 4 года назад
ЕЕ мама не любила никогда, а отец по зонам кочевал, в семь лет ее отдали в интернат, и час ужасный для нее настал. Тоска замучила, никто там не жалел, отец ночами темненькими снился, она ведь помнила ка он ее ласкал, как весело играя с не резвился. Его глаза такие как и у нее, небесно, чисто-чисто голубые, они горели нежным тем теплом, они ей были бешено родные. Как он ей куклу старую ту дал, как ей конфет купил тех сладких, как ее нежно "ДОЧКОЙ" называл, дарил на праздники подарки. Вот выросла она, ей дали новую квартиру, она повстречала паренька, и они радостно зажили. Родились дети у нее, да вот тоска не отпускала, ей нужен был родной отец, его ей очень не хватало. И вот его она нашла, он жил с бабенцией своей, откинулся уже давно, ему с ней было веселей. Он пил и ел, но не хотел работать, на иждивении сидел, она ему все помогала, но он в глаза ей не смотрел. Любил он выпить, на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ он не поздравил все ж ее, сказал"ЗАБЫЛ, немного я напился, я впал в лихое забытье!
НОВЫЙ ГОД. — Последняя редакция: 4 года назад
Скоро Новый год к нам придет, позабудем былые обиды, встретим мы тот волшебный восход, и подарков увидим изгибы. Пусть сбываются Ваши мечты, пусть здоровье железным тем будет, денег море и море Любви, и никто никого не забудет!
Мать. — Последняя редакция: 4 года назад
Белые ветки березы нежно обнимут меня и побегут мои слезы, матери нет у меня, пьяная женщина эта с отчимом били всегда, и никогда не ласкала, сыном своим не звала. За сестренку свою заступился когда отчим ее обижал, когда он как свинота напился и ей руки родные ломал, мать увидела-я его двинул, пожалела мамаша его, посылала свои мне проклятья, говорила"Гори ты в аду! Ты не сын мне, противный мальчишка, тебя видеть уже не хочу!" Я по улицам ночью скитался, пожалела старушка меня и к себе домой приютила, отогрела и счастлив стал я. У нее была милая дочка, она одеялом укрыла меня, молока мне парного налила, позабыл все плохое там я. И глаза ее дочки любили, голубые, как небо они, она ласково мне улыбалась было много в ней той доброты. Где-то ходит та пьяная мама что забыла сыночка навек, но я зла ей совсем не желаю, счастлив с мамой другой -человек!
Проверка Любви. — Последняя редакция: 4 года назад
Славик пользовался популярностью у женщин.За ним просто бегали все бабы, он купался во внимании и обожании.Его невеста Людочка просто сияла от Любви, он дарил ей дорогие подарки, а бывшую девушку Зинку, некрасивую и толстую девицу которая просто ему навязалась бес жалости бросил и променял на красавицу. Зинка тогда плакала"КАК Я без тебя,ЛЮБИМЫЙ?"А он ей ответил"ПЕРЕЖИВЕШЬ как нибудь, ты еще встретишь своего принца на белом коне! НА мне свет клином не сошелся". У Славика умирает мать. Он вне себя от горя. После ее похорон он закрывается в комнате и плачет. Людочка уже опробовала их новую машину и хвастается подругам по телефону что отхватила"МАТЕРОГО Мужика!" "ОН у меня под коблуком, что захочу то и сделает, он богатенький, красивый, вы умрете от зависти!" Людочка забежала к нему в комнату.
Инвалид. — Последняя редакция: 4 года назад
Он не такой как все, несчастный и больной, поехала однажды его крыша, но для меня он все-таки родной, "Любимый" говорю ему чуть слышно. Любимый не за деньги и богатство, не за блеск золота и камней дорогих, за то что он коснулся меня в сердце, за то что любит, нежен свет глаз его родных. Таких бросают, просто забывают, подумайте, он в шапке зимней ходит, но я не вижу его тех изьянов, и сердце без него тоскливо стонет!
СМЫСЛ ЖИЗНИ. — Последняя редакция: 4 года назад
Раннее утро. Птицы поют.Нежный рассвет. Все просыпается.Жизнь начинается. Ради чего мы живем? Чтобы денег накопить и жить вольготно? Ни в чем себе не отказывать! Или чтобы любить? Быть любимыми? Встретить свою вторую половинку и растворится в ней! Любоваться вместе волшебными белоснежными звездами и обожать друг друга! Это важнее всех денег на свете. Это смысл жизни!
НЕ отрекусь. — Последняя редакция: 4 года назад
Не отрекусь я от Любви, не отрекусь, пусть одинокой буду я, Любовь не виновата! Она еще найдет меня, найдет меня она когда-то!
Яблоко. — Последняя редакция: 4 года назад
Эдику плохо было без матери.Она убежала с любовником и бросила их с отцом, приходилось все делать самому, а ему было только десять лет.Однажды его обидела злая старушка, он наступил ей на ногу в автобусе, скорее извинился, сказал"простите , бубушка, я не хотел...!"А она подняла хай:"Да ты придурочный,мерзавец, идиот, глаза что ли поломал?Слоняра, под ноги не смотришь, какая тварь тебя только выродила?Она тобой просто не занимается, ты ей не нужен, потому что конченный!" Мальчик ничего ей не ответил, дождался своей остановки и вышел.Слезы бежали у него по лицу. Действительно, права эта старая вешалка, у меня нет мамы, неуклюжий я какой-то , под ноги не смотрю, на ее старые больные ноги наступил, ей больно было и неприятно, может она болеет?!" Эдик сел на скамейку и ел свой пирожок.Но пирожок не хотел чтобы его ели и лез обратно. Мальчик скормил его бродячей собаке. "Вытри свои слезы, сынок-услышал он нежный и ласковый голос доброй женщины случайно проходившей мимо.-НЕ стоит так огорча
СЛЕЗА. — Последняя редакция: 4 года назад
Если все друзья предадут и никто тебе не поможет, знай, что есть в инете я тут, меня сердце твое растревожит. И мне важно упала ль слеза твоя с глаз твоих печалью гонимый, ты люби в этой жизни себя и тогда станешь просто счастливый! Даже в самый пасмурный день тебе солнце лучом улыбнется, и печаль твоя схлынет навек, в тебе радость шальная проснется!
Бывает. — Последняя редакция: 4 года назад
Я хочу знать, что они есть, те люди, которым я помогла выбраться из коварных лап смерти, что они выжили благодаря мне, мне несколько лет назад мама сказала что"ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ АБОРТ а не родить тебя!"Она это не со зла сказала, просто откровенно так выскочило у нее, я надеюсь, что не зря пришла в этот мир, иногда самой тяжело на душе бывает, самой кто помог, молитесь за меня!
Любить. — Последняя редакция: 4 года назад
БОГ, возьми у меня красоты, забери все что есть у меня, но не тронь только чистой Любви, без которой и жизнь не мила! БЕЗ которой постыло дышать, без которой не хочется жить, Ты все можешь конечно отнять, только не отнимай возможность любить!
ПОШЛИ МНЕ БОГ. — Последняя редакция: 4 года назад
Пошли мне БОГ не дикой красоты, пусть даже безобразным будет, а чтоб дарил любя цветы, но он меня так просто не забудет. Чтоб дорожил мной каждый день, не предавал и не бросал, чтобы как есть меня любил, чтоб мне ошибки все прощал!
РОДНАЯ. — Последняя редакция: 4 года назад
Денис познакомился с Мариной на вечеринке у друзей. Она не была хорошенькой, обычная толстушка с веснушками, веселая и жизнерадостная, она улыбалась ему и сверкала алмазами карих глаз.Они начали встречаться , он признавался ей в Любви, дарил букеты цветов и дорогие подарки.Казалось он никого не видел кроме нее, Денис влюбился в Марину с первого взгляда! Они поженились и она перебралась к нему в двухкомнатную чешку.Она каждый день была рядом и согревала его своим женским теплом. Однажды к ним пришел сантехник. Марина была доброжелательна и любезна с ним, она уделила ему столько времени, что муж даже заревновал.