Перейти к основному содержанию

Публикация произведений

Итак, вы зарегистрировались на нашем сайте и хотели бы опубликовать свои произведения. Нажмите на ссылку "Вход" в меню и наберите имя пользователя и пароль для входа в систему. Нажмите на ссылку с вашим именем в меню и затем на ссылку Добавить публикацию, чтобы открыть форму добавления произведения.

Название

Название произведения появляется в различных списках публикаций и, поэтому, оказывает решающее влияние на его читаемость.

Текст произведения

Настоятельно рекомендуем использовать какой-нибудь текстовый редактор (например notepad) для написания текста произведения, а затем копировать готовый текст в соответствующее поле.

Раздел

Очень важно поместить ваше произведение в правильный раздел. В этом случае вы облегчаете работу читателям и критикам и проявляете к ним свое уважение. Старайтесь поместить произведение в максимально подходящий раздел. Например, если вы написали сонет, помещайте его в

Литература/Лирика/Твердые формы/Сонет, Триолет, Рондо, Секстина

а не в

Литература/Лирика/Твердые формы

и тем более не в

Выберите раздел

Если вы затрудняетесь найти подходящий раздел для вашей публикации, можете предложить расширить список разделов, написав личное сообщение пользователю admin

Показать как

Вы можете выбрать как показывать ваше произведение читателям:

Показывать как стихотворение

В этом случае произведение показывается по центру страницы и сохраняется авторское расположение текста: каждая строчка печатается целиком и сохраняются авторские пробелы между словами и вначале строк.

Показывать как текст

В этом случае длинные строчки складываются так, чтобы весь текст был виден на экране целиком. Множественные пробелы между словами заменяются одним, а в начале строчек убираются совсем.

Циклы произведений

Вы можете включить произведение в один или несколько циклов. Об этом подробнее на странице Циклы произведений.

Опубликовать анонимно

Вы можете опубликовать произведение анонимно, без указания имени автора. В этом случае и замечания к нему также будут анонимными.

Опубликовано

Пока галочка в этом поле не стоит, произведение рассматривается как черновик и не видно другим авторам и читателям.

Ну вот, теперь ваше произведение готово к публикации. Смело нажимайте кнопку "Сохранить"! Вы увидите вашу новую публикацию. Одновременно все посетители сайта увидят название вашего произведения в различных списках публикаций и смогут его прочитать.

Разумеется, автор может отредактировать свои публикации. Для этого каждая ваша публикация снабжена ссылкой Редактировать.