Перейти к основному содержанию

Регистрация

Для публикации своих произведений на сайте Творчество Для Всех необходимо зарегистрироваться. Процедура регистрации очень простая и занимает всего несколько минут. Вам будет предложено выбрать себе имя пользователя и указать свой e-mail.

Имя пользователя может быть любой комбинацией знаков (русских или латинских) и будет высвечиваться на всех страницах для вашей идентификации. Например "Иван Калита" подходит в качестве имени пользователя. Настоятельно рекомендуется использовать ваши настоящие имя и фамилию в качестве имени пользователя. Возможно вы получите сообщение, что пользователь с таким именем уже зарегистрирован в системе, в этом случае необходимо выбрать другое.

e-mail - необходимый инструмент для связи с вами. В случае успешной регистрации система вышлет по указанному адресу письмо, с просьбой подтвердить регистрацию. После нажатия на ссылку в полученном письме, регистрация будет закончена и вы сможете начать публикацию своих произведений.

Не забудьте заполнить поле "Расскажите о себе" - хотя бы несколько фраз. На нашем сайте пытаются зарегистрироваться огромное количество роботов – спаммеров. По этой причине, если при регистрации не заполнено поле “Расскажите о себе” или там указана бессмыссленная информация, заявка вообще не рассматривается.

Добавьте наш домейн my-works.org в белый список в вашей почте - мы никогда не рассылаем спам. Обязательно проверьте все возможные папки, куда может попасть письмо с подтверждением регистрации: спам, spam, junk, social и т.п.

Если вам долго не приходит письмо с подтверждением регистрации, напишите администрации вот здесь.