Перейти к основному содержанию
Fuck off!
Ещё одна деревня на востоке Решила отделиться вдруг от нас. Да пусть её - в ней ни на гривну проку: Убогая деревня Даунбасс. И эту дуру в Рашку потянуло, Горилку променявшую на квас. За Хутин Пуй вцепилась и за дуло. Соси, стреляй деревня Даунбасс. Вливайся, падаль, в северное быдло, Показывай кретинства мастер-класс. Что, в Украине всё тебе обрыдло? Ну, геть на Русь, деревня Даунбасс!
И это пишет тот, кто просил ему перевести с украинского на англицкий, ибо не владеет-с! :laugh: http://www.my-works.org/text_126066.html
Нету слаще того света где нам можно воевать Нету лучше той минуты как Укропа пострелять Как увижу как услышу жопу славного царя Я прижмусь к родной губами жаль что влезть в неё нельзя Я простой Российский Ваня козломордый и букой И жена простушка Маня - у неё расчёт простой По троячке по пятёрке - у дверей толпится рать Ну а я как козломордый в Украину воевать Xавер
Матка, яйки! Матка, курки!
Мы будем вас немножечко повешать!
Вован, а "за*бёшся" с мягким знаком?
Знаток истории, однако! :laugh:
ЬНу, ты, рашка, геть, хавно! Лягу под Америку! Были ляхи, да давно. Нынче прочь истерику! Вот Америка – Родня! Эта не обидит: Президентом стану я – Ну, как карта выйдет! Там, в Америке, у них, Буду я дороже – Што я, дурень или псих, Иль не вышел рожей?! С ними эту рашку мы Быстро раскурочим – Ведь не зря, спустив штаны, Днём и ночью лрочим! И везут сюда пускай Ядерны отходы – Всё равно нам будет рай, Слышите, уроды? Вы, славяне – ну вас на... Да хоть и славянки! Будем скоро мы родня У СамихуЯнки!
Чюдный стишок, чудный, г-жонанизм. Но несколько замечаний придётся Вам вставить: Во-первых, "рашка" надо писать с прописной, вот так: "Рашка", ведь, страна, всё-таки, хоть и убогая. Во-вторых, "лрочим" пишется через "д", вот так: "дрочим". Но Вам, как даме, такая ошибка простительна: Вы ведь больше всё вибратором, не правда ли? В-третьих, "на-родня" - не лучшая из рифм. Подработайте и "тараписа не нада". И в-последних, Ваше "СамихуЯнки" вызывает затруднение. Как произносить? "Сами хуянки"? "Сам и хуя нки"? Надо бы уточнить. А так, очень мило, очень, и хорошо просматривается сексуальная озабоченность автора, хотя ещё и не весна. Пожелаем ей!
А чу-щу - пишется с буквой у. :smile3:
Стиха автор - провокатор, А Ховер - козёл пархатый. Пока он будет воевать, Его жена заразит "рать"