Перейти к основному содержанию
Ещё о женщинах всякое такое...
http://www.my-works.org/text_72133.html Продолжу, нападки эти. ********************** Славлю женские капризы, С ними веселее жить. Охи, ахи и сюрпризы, Слёзы, стоны, антрепризы... И скандал, чтоб не забыть. Да! Про логику, конечно, Что предчувствием зовём. И пытаться безуспешно, Разгадать её поспешно... В общем весело живём. Просто инопланетянки, Разойдутся – не унять! Можно ждать любой подлянки, Надо « взять на грудь» полбанки, Чтоб хоть как-то их понять!!!
Отлично, Алина, прекрасно! Только... на чьей же ты стороне-то? Написано от лица мужеского полу... Ох, неправильно тебя поймут... Не опасаешься? А за чУдный стих и в самом деле спасибо! С теплом, Андрей.
А у меня много от этого самого полу стихов и стишков. А как поймут, так и поймут. Сколько раз уточняла - я автор. И влезть в любую шкуру, вопрос чисто технический. Кста, я наши диалоги беру на тот сайт, ты в курсе. И ещё кста, у меня есть работы и "непростенькие" и тут ты тоже в курсе. Только здесь, кто это возьмётся читать? Всем некогда и вообще... :flower:
Алин, не всем некогда... Очень хотелось бы почитать твои работы. Не хочешь публиковать здесь - подскажи, где?
Ок! Я сейчас поставлю "Вера" одна из первых моих работ. Сброшу вниз. Про что, и кто идейный вдохновитель-консультант, поймёшь сразу. Успехов(в прочтении) :flower:
Алина! Стихи хорошие, ироничные. Слог легкий, как, впрочем и всегда. за стихи - спасибо. А вот какие-то пренебрежительные нотки к жителям данного сайта прозвучали в комментариях, почему? "Только здесь кто это возьмется читать? Всем некогда и вообще..." Если кто-то не понял или обидел, это не дает право уничижительно отзываться обо всех авторах и читателях сайта. Простите за эти нравоучения, но мне стало обидно за жителей нашего сайта. С уважением, Ольга
Ольга, это конечно же не попытка обидеть, или пренебрежительно отозваться о тех, с кем я общаюсь. Просто понимание. Что у всех свои заботы. И на слишком большое произведение, нет ни времени,ни желания. Хотя, скажем, повесть "Вера" двадцать книжных страниц. Но читать книгу и с экрана, не одно и то же. Я всегда говорю прямо. Никаких двойных смыслов. И обидеть меня совсем не просто. Кста, книга(вышла маленьким тиражом) понравилась практически всем. Так что и тут у меня нет причины быть недовольной. А мои домашние, никто, повторю, НИКТО не прочитал ни одного слова из моих работ и вообще считают всё это блажью. Но и на них я не обижаюсь. Смысл? Так что всё нормально. Повторю, я понимаю и принимаю занятость людей. И неготовность грузиться. С теплом :flower:
Я рада, Алина, что это недоразумение выяснилось. А то у меня какой-то неприятный осадок со вчерашнего остался. Конечно, проза здесь почему-то проходит с трудом, я это заметила. Но у меня сложилось впечатление, что это происходит не из-за занятости или нехватки времени. Я видела здесь большое количество читателей на больших кусках прозы. Есть вещи, которые затягивают тебя с первых строк. И тогда остановиться невозможно Спасибо за ответ! С уважением и теплом, Ольга
Возможно я несколько легкомысленно высказалась. Ну в общем как у классика "Чем наше слово отзовётся?" :flower:
Все претензии, как и восхищения я переадресовываю к идейному вдохновителю. Андрей Коровёнков! :flower:
Мне следует выйти и раскланяться? Ой, а я не в смокинге...