Перейти к основному содержанию
Мои стихи
Мои стихи приоткрывают дверцу В интимный, откровенный разговор. В них вся моя душа и даже сердце, Смиренно жду, читатель, приговор. Казнить нельзя помиловать поэта, Поставьте запятую где-нибудь. Страшней всего остаться без ответа, Душа болит и слева давит грудь. А если нравится кому стихотворение, То за спиною вырастают два крыла. Мне дорого любое Ваше мнение, Пишу от сердца и горю до тла.
Олег, определение "бумажка" сводит всё на дешёвый уровень хозяйственных товаров. С бумажкой надо что-то придумать. Смиренность - благодетель. Но я в этой теме порой так грешу! Так грешу! Что легче веру поменять, чем грехи замолить (шутка КВН). :-D 8-) :-o
Спасибо,Саша, но дело в том, что стихи пишу на чем угодно(даже на салфетке).Олег
Это замечательно! Но ассоциации со словом "бумажка" очень распространённая и в рифму. Думаю, Вам не составит труда просто переписать эту строку. С вниманием и с душой, Саша.
Хорощо, перепишу.Олег
Да, Олег, болезненно ощущать безответность своему творчеству, – пишешь, всё ж не руками, а тем, что кроется в душе и просится к людям вовсе не глухим…
Спасибо Вам за сопричастность к моему творчеству. Я уже забыл про это стихотворение. И с удивлением понял, что оно мое. Улыбаюсь.Олег