Перейти к основному содержанию
Просто дождь...
(навеяно http://www.my-works.org/text_95600.html) Просто дождь... Просто нежно плечи ласкает грусть. В тишине одинокой итожит прошедшее жизнь. Где-то там птенцы парят... Улетели... Пусть! Ностальгия счастья - тоже порой каприз. Просто миг… Просто шёпот манящих мечтой дорог. Но любовь взрослеет, свою отмечая зрелость: Нет в ней вспышек страстных потерь и былых тревог - У камина милой кошечкою пригрелась. Нет, не сказка… Здесь прозою явь лёгким шагом вошла. Что поделать, время когда-то покой нам дарит. Отражают прошлое дымкой своей зеркала. И печалью светлой укутывают, как шалью.
Просто дождь... Читает surra
Благодарю Вас.
Читаю и слышу шум дождя...
Спасибо, Мари. Такое принятие ласки дождя получилось...
Мы с тобой под одним зонтом постоим чуть-чуть, И промокшие души теплом подсушим слегка, Может зайдешь чаю попить, поболтать, взгрустнуть, Нарисовать вместо туч солнце и облака... С теплом, Надя.
Когда всё лето тридцать шесть и шесть - Температура воздуха, не тела, То дождь как благо... :wink: Но радушность встреч Не опаляет, лаской душу греет. Спасибо, Надя.:flower: :flower: :flower:
Где-то там,глубоко в душе, Я всё чувствую так же, но Не могу донести до всех Так красиво и глубоко... НЕТ СЛОВ,,,
Спасибо, Светлана. Вот порой кажется, что сказала уже всё и добавить нечего. А потом вдруг приходят строки...
удивительная вязь слов! Светлана, не могу подобрать слов, чтоб правильно выразить то, что чувствую!
Спасибо Вам за добрые слова. )))))
Соглашусь с Зимним Романтиком. Вязь слов действительно удивительна. Получил огромное наслаждение. Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей. С уважением, Светлана.
С детства люблю дожди,очень интересно думается и читается под звук дождя! Хорошо! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Да, это самое уютное время. :smiley-love: Спасибо, Муха.