Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Алпатов Алексей

Озорно, лихо и без нытья! А сколько афоризмов обыграно! Например: "Что когда верхи не смогут, А низы не захотят, "... Да их тут тьма (что говорит о глубоких знаниях автора во всех сферах и кроме литературы). Скучно я пишу о таких живых и образных стихах! Либо и мне Медведь лапу не подаст! С глубоким почтением. Нина.
Извините, Вовочка, но слово "ТВАРЬ" имеет не только то значение, которое известно Вам... Ладно, объясню. Тварь - от слова творить, т. е. Божие творение, и всяк живой организм т. о. - ТВАРЬ. В ругательную же кучу наш русский человек свалил уже немало достойных слов. Таковым является и слово "СУКА" - будет не лень - прочтите у меня "БЫЛЬ О СУКИНОМ СЫНЕ". Нина. Пы.Сы. А чтобы не то что выставлять придирки, а хотя бы понимать поэзию Алексея Алпатова, нужно иметь определённый литературный уровень и вкус.
конец понравился особо))но думаю, что в том чтоб жрать, иначе, если гнев сменить на милость, кушать, нет ничего плохого, ведь тем, кто погиб, что толку от ваших од, соплей и смеха и голоданий? Им то не плохо уже и не хорошо, для них ли вы поете? Их ли жалеете? Или себя любимого? Если помочь страдающим уже не можешь или не хочешь, такое сострадание - скорее лишь жалкое индульгирование. Но стих то все равно хороший, спешу заметить, молодцом
А всё-таки ХОЧЕТСЯ - и в набат, и в морду! Да только себе дороже обойдётся - такое припишут, что Колыма ужаснётся. С уважением Нина. :eyesroll: :hammer: :bigeyes: :bigwink: