Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Евгений Иванов

Совсем другое дело, Станислав-)) Читал и наслаждался. Я очень люблю этот жанр. И многих читал. У Вас особенный талант. Вы в Хайкумене участвовали? Кстатии, хайку (не опубликованные) берут на конкурс "Жени и вино. Вино и жени" http://evgenyivanov.livejournal.com/305007.html :bigwink:
Мысль достаточно ясна. Все люди - свиньи. Но зачем же это так? Я понимаю, когда грязь войны идет тенью к героическому образу. Или, наооборот, пытаются очернить героя в угоду политическим интересам. Но в таких случаях, оставляют людям надежду в виде полжительных героев. Почему так уныло? Моя жена (Джулия Коронелли) плакала, когда читала. Да, многое изменилось, с тех пор, как меня отсюда выгнали. (((((( Если, что ищите меня здесь http://evgenyivanov.livejournal.com/
Почему? Очень даже понравились. Просто, стих на твои предыдущии стихи совсем не похож. "Назревает что-то нехорошее. То ли буря, то ли бурное свидание" :bigwink:
Яков Товарищ Саахов ДЖУЛИИ КОРОНЕЛЛИ Спасибо Джу, что Вы такая есть! Мне было б скучно без полезного общенья с Вами. За Вашу девичью, непоколебимейшую честь, И, я, по гороскопу – БЫК, не смог пробить ЕЁ «рогами». Меня журили Вы, на чем стоит лишь белый Свет – Ведь я, корнями, не из мест святого Ганга… Вы говорили ласково, так, выражая свой протест, Но угрожали, в голову, швырнуть мне бумерангом. Спасибо Джу, за то, что Вы, такая есть! За то, что не бросаетесь Вы зря словами… За то, что «резали», Вы, правду-матку, не приемля лесть. «Стелили» мягко Вы, а норовили все пройтись по мне ногами. И это ничего, приятно, коль ножки Ваши хороши… Но все же я, не вышел родом - не из мест святого Ганга И дать Вам волю, Вы мутузили меня бы от души, Контрольный выстрел… ну конечно – БУМЕРАНГОМ! © Copyright: Яков Товарищ Саахов, 2006 Свидетельство о публикации №1602081857
Приветствую! Как давно я тебя не видел. Ух! Кажется, мы оба постарели... Как ты? Давно не видел твоих новых стихов. Насчет этого стиха. Не придирайся, мой друг, по мелочам. Стих великолепный. Попробуй на миг забыть о ритме, смысле, просто перечти: лежа на диване, не увижу блеска ложь за слюдяною плоскостью окна сонная улитка сдёрнет занавеску рожки за изнанкой – «Горькая Луна» нет, на дно аквариума луч не излучаем в призме лишних линий авангард зачах подвиги безумны, вдох всегда случаен пустота печалью виснет на плечах. Конечно, лучше "морское", но все-таки, разве Юлин вариант не лучше?-)
Вы знаете мое отношение к ситуации на Поэзии. Я о том, что здесь не Поэзия и по возможности надо избегать резких выпадов в адрес других авторов, особенно если они не сенаторы и рецензия не под их стихом или к их стиху никакого отношения не имеет. Что касаемо, о сенаторе занижающим оценку, то это было лишь с Кирилицей, и то по другим причинам. Про Царева я просто в порядке самокритики сказал. Он чудесный автор, как и Вы.