Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Анонимыч

Извините, Алексант, если назойлив. Просмотрел Ваши комментарии. Для меня прояснилась Ваша ситуация. Не буду о понятном между нами, хочу обратить Ваше внимание на то, что на Стихире есть Хубулава Григорий Геннадьевич (http://www.stihi.ru/avtor/Sova) – ситуация та же, но творчество отличается. Хотя вероятен творческий и мировоззренческий антагонизм, всё же посмотрите, может это расширит русло вашего творчества. При сём, ваш искренне злой Анонимыч.
Я - не все, которые на сайте самовостребованы. Я понимаю что Вы обращаетесь к ним, но неудачно через меня. Я думал у меня что-то из колеи выбивающее, но, как видимо, - состояние, по сравнению с тем, что слышу отчаяние. Я злой, но не глухой. А теперь прислушайтесь и Вы: как и я, полагаете что хуже не бывает? Так узнайте как и я, что Вас пробудит лишь то, что сильнее этого. Насовсем - ждёт каждого. Но не каждый готов быть человеком до конца (поэтом - в Вашем случае). Жить - быть деятельным до конца. С сим, ваш злой Анонимыч.
Я сейчас обиженный, злой, ищу на ком бы отыграться безнаказанно. Вот и над плодовитым автором хотел развлечься – публикует и публикует свои тетракатрены. О чём он ещё не написал? Но что-то заставило перечитать. А потом ещё раз перечитать. А потом об этом поразмыслить-повспоминать. А потом взглянуть через эту незамысловатую художественную словесность на сказанное. Ведь она для того чтобы кроме эстетичного видения ещё и собственные ощущения пробуждать. Что много говорить об этом – есть желание – чувствуешь. Ну а если почувствовал, то автору спасибо – всё остальное во мне утряслось. Спасибо Алексант (но это конкретно, но это потому, что расслабился).
Детство вроде одновременное, но почему у тебя сомнительное – то в этом, то в том. У меня несомненное в том, что кроме того, что как все растила, кормила, одевала, обувала (что воспреемлелось как естественное, а вовсе не достойное упоминания), мама ещё и наклеивала на стене такое, что стало составлять мир и показывала в книжках понимаемое на непервый раз и рассказывала, рассказывала, рассказывала…
"В Детском доме на больничной койке"… Жалею, что тебя пронесло Сонет, ибо, не причастившись к благоденственно непрочувстованному можно неискренне выжимать сопли из таких же. Ну у тех, кто хлебнул этого сполна, даже жизнь домашних изменилась – не все перфомансны, Сонет, не все. Кто-то и без участия деликатно человечен.
Не повезло тебе, Дядя Вова, на тароватую бабу ягу. Ищи её в следующий раз не в подворотне, а в русскоязычном лесу, сохраняющем, для тебя, между прочим, традиции лесного жития благословенной нечисти, ибо она язычески навсегда прощена, сам знаешь кем и оболгана сам знаешь кем.